 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Экспедиционнык кто-то сам лепил? |
Nord72
Ответов: 467
Просм.: 220281
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Ср Дек 21, 2011 21:59 Тема: Экспедиционнык кто-то сам лепил? |
А зачем опоры на крышу сделал? Многие пишут что мятины остаются и краску царапает  |
Тема: Экспедиционнык кто-то сам лепил? |
Nord72
Ответов: 467
Просм.: 220281
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Ср Дек 21, 2011 21:34 Тема: Экспедиционнык кто-то сам лепил? |
| Dimon174, Крепления к кузову от какого багажника? Или сам выгибал? |
Тема: Кто-нибудь пересаживался на ШН с нормального инонедопривода? |
Nord72
Ответов: 1566
Просм.: 325975
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Ср Дек 21, 2011 20:11 Тема: Кто-нибудь пересаживался на ШН с нормального инонедопривода? |
| Ну и напоследок. Нужны подкрылки, коврики, чехлы, музыку, фаркоп, комп. Нужна ли сигналка? Летняя резина и литые ... |
Тема: Экспедиционнык кто-то сам лепил? |
Nord72
Ответов: 467
Просм.: 220281
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Ср Дек 21, 2011 18:52 Тема: Экспедиционнык кто-то сам лепил? |
| Dimon174, каков вес багажника? |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|