| Автор |
Сообщение |
Тема: Карты для Garmin |
Rom07
Ответов: 836
Просм.: 200735
|
Форум: Навигация Добавлено: Вт Апр 05, 2011 16:59 Тема: Карты для Garmin |
| было тоже самое когда через вай фай скачивал на комп. подключил кабелем, все скачалось. |
Тема: Карты для Garmin |
Rom07
Ответов: 836
Просм.: 200735
|
Форум: Навигация Добавлено: Сб Апр 02, 2011 22:50 Тема: Карты для Garmin |
это только у меня срывается скачивание???  |
Тема: Карты для Garmin |
Rom07
Ответов: 836
Просм.: 200735
|
Форум: Навигация Добавлено: Чт Мар 10, 2011 00:04 Тема: Карты для Garmin |
| для ДР - 1280, для ТОПО - 1281. |
Тема: Карты для Garmin |
Rom07
Ответов: 836
Просм.: 200735
|
Форум: Навигация Добавлено: Пн Мар 07, 2011 13:47 Тема: Карты для Garmin |
сорь, заустанавливался
GarminMobilePC_5.00.60 + дороги России 5.20 |
Тема: Карты для Garmin |
Rom07
Ответов: 836
Просм.: 200735
|
Форум: Навигация Добавлено: Пн Мар 07, 2011 03:37 Тема: Карты для Garmin |
| подскажите знатоки! скачал прогу, разлочил карту. все работает. начинаю ставить обновления, все вроде нормал ... |
Тема: Интересные включатели габаритов и ближнего света |
Rom07
Ответов: 27
Просм.: 12020
|
Форум: Освещение Добавлено: Сб Дек 04, 2010 04:32 Тема: Интересные включатели габаритов и ближнего света |
БРАВО!!!!  |
Тема: Интересные включатели габаритов и ближнего света |
Rom07
Ответов: 27
Просм.: 12020
|
Форум: Освещение Добавлено: Пт Дек 03, 2010 16:49 Тема: Интересные включатели габаритов и ближнего света |
| поподробнее можно про пункт 2. про лампочку на приборке. |
Тема: Интересные включатели габаритов и ближнего света |
Rom07
Ответов: 27
Просм.: 12020
|
Форум: Освещение Добавлено: Вт Ноя 30, 2010 23:29 Тема: Интересные включатели габаритов и ближнего света |
| старого образца с лампочками подсветки, светится только при при включении габаритов. нового образца- внутри ... |
Тема: Мой вариант установки СВ-радиостанции и антенны |
Rom07
Ответов: 941
Просм.: 508904
|
Форум: Радиосвязь Добавлено: Сб Май 01, 2010 09:14 Тема: Мой вариант установки СВ-радиостанции и антенны |
| Спасибо. Идея с этого форума, я немного доработал чертеж. Кому интересно,могу скинуть чертеж. Или выложить сюд ... |
Тема: Ксенон на Шниву |
Rom07
Ответов: 1165
Просм.: 189379
|
Форум: Прочее доп оборудование Добавлено: Чт Фев 25, 2010 01:05 Тема: Ксенон на Шниву |
| http://www.gibdd.ru/news/main/?20100220_ksenon |
| |