 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: отчет о прошедших московских морозах :( |
SashaFish
Ответов: 186
Просм.: 30438
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Дек 25, 2009 10:40 Тема: отчет о прошедших московских морозах :( |
| МишаняНВ, спасибо! |
Тема: отчет о прошедших московских морозах :( |
SashaFish
Ответов: 186
Просм.: 30438
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Чт Дек 24, 2009 12:19 Тема: отчет о прошедших московских морозах :( |
SashaFish, Или кнопка и релюшка залипла
Блин, и точно, кнопка оказалась - раз 20 энергичных нажатий и проблема решен ... |
Тема: отчет о прошедших московских морозах :( |
SashaFish
Ответов: 186
Просм.: 30438
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вт Дек 22, 2009 19:36 Тема: отчет о прошедших московских морозах :( |
Всем привет!
Не знаю, с морозами ли это связано аль нет, но. Утром приехал на работу, выключил фары, всё ок. Вече ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|