| Автор |
Сообщение |
Тема: Гул при повороте |
Shaman74
Ответов: 22
Просм.: 37878
|
Форум: Передняя подвеска Добавлено: Чт Май 21, 2015 22:31 Тема: Гул при повороте |
| У кого гудело сзади справа при повороте налево! Чем кончилось? С прошлого года наблюдаю, надоело. При повороте ... |
Тема: Куплю разьемы передних дверей Шнива |
Shaman74
Ответов: 3
Просм.: 808
|
Форум: Покупка и продажа запчастей на Шеви-Ниву Добавлено: Вт Янв 20, 2015 22:29 Тема: Куплю разьемы передних дверей Шнива |
| я тоже мечтал о таких контактах, когда провод для подсветки тянул. Обошлось все сверлением дырки и провод с за ... |
Тема: Cпальное место в ШНиве |
Shaman74
Ответов: 831
Просм.: 608310
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Сб Дек 27, 2014 23:51 Тема: Cпальное место в ШНиве |
| Дак от снятого дивана ни тепло ни холодно особо. Ну если только одному-вдвоем всегда ездить то можно и снять. Н ... |
Тема: Cпальное место в ШНиве |
Shaman74
Ответов: 831
Просм.: 608310
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Чт Дек 25, 2014 17:24 Тема: Cпальное место в ШНиве |
| Блин, забыл сфоткать седня в разобранном виде. На днях сделаю. Собирается быстро, потому что все цепляется дру ... |
Тема: Мотоцикл или скутер? Б/У? Подскажите! |
Shaman74
Ответов: 215
Просм.: 29397
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Чт Дек 25, 2014 00:48 Тема: Мотоцикл или скутер? Б/У? Подскажите! |
да нееее, ради мимолетного увлечения менять машину. Приколхозить бы чего такого.
http://s12.radikal.ru/i185/1105/e3/3424b18d09a8.j ... |
Тема: Cпальное место в ШНиве |
Shaman74
Ответов: 831
Просм.: 608310
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Чт Дек 25, 2014 00:41 Тема: Cпальное место в ШНиве |
двухместный вариант
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/15594/238059934.0/0_1434f1_645b4eea_orig[/img]
одноместный
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/15490/23805993 ... |
Тема: Мотоцикл или скутер? Б/У? Подскажите! |
Shaman74
Ответов: 215
Просм.: 29397
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Чт Дек 25, 2014 00:00 Тема: Мотоцикл или скутер? Б/У? Подскажите! |
| Вот уже месяц как посматриваю на kayo 125 или irbis 125r на 17/14 колесах, наверное все таки kayo. Останавливает от покупки ... |
Тема: Глушитель |
Shaman74
Ответов: 52
Просм.: 71143
|
Форум: Система выпуска отработавших газов Добавлено: Ср Июл 23, 2014 10:02 Тема: Глушитель |
| т.е. трубу не снаружи одевать, а во внутрь пихать? |
Тема: Глушитель |
Shaman74
Ответов: 52
Просм.: 71143
|
Форум: Система выпуска отработавших газов Добавлено: Вт Июл 22, 2014 20:08 Тема: Глушитель |
| Апну тему, т.к. прям не знаю как и поступить. Обломило глушитель, думаю что делать. Покупать в сборе дорого, мен ... |
Тема: Поплавали по уши в грязи. Что дальше? |
Shaman74
Ответов: 12
Просм.: 4068
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Вт Окт 22, 2013 09:23 Тема: Поплавали по уши в грязи. Что дальше? |
| Раз в месяц мою под капотом, самым дешевым керхером+насос ручеек+бочка с водой. Снимаю клемму и отмываю все по ... |
| |