 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3 |
Shatun
Ответов: 9812
Просм.: 792819
|
Форум: Флуд Добавлено: Сб Апр 30, 2011 22:56 Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3 |
| Доброй ночи. Поздравляю всех с праздником первого мая! |
Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3 |
Shatun
Ответов: 9812
Просм.: 792819
|
Форум: Флуд Добавлено: Ср Фев 23, 2011 19:36 Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3 |
| Хорошо быть молодым. |
Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3 |
Shatun
Ответов: 9812
Просм.: 792819
|
Форум: Флуд Добавлено: Ср Фев 23, 2011 16:06 Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3 |
| зато я седня домой телевизор домой купил, LCD 31". и опять оказался виноватым, дескать сильно большой.... а ниче ... |
Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3 |
Shatun
Ответов: 9812
Просм.: 792819
|
Форум: Флуд Добавлено: Ср Фев 23, 2011 15:12 Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3 |
Добрый день.
С праздником!
А я пришел прощаться. Сегодня машина была безвременно продана.
Сижу, пью, вспомина ... |
Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3 |
Shatun
Ответов: 9812
Просм.: 792819
|
Форум: Флуд Добавлено: Пт Янв 14, 2011 19:27 Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3 |
| олеггггг, так не знал же, что активирован. что я, что батя - оба считали, что он не работает. (а думал, а оказалось ... |
Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3 |
Shatun
Ответов: 9812
Просм.: 792819
|
Форум: Флуд Добавлено: Пт Янв 14, 2011 19:08 Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3 |
Алексей269, иммо был активирован.
(Палыч), он их не просто не воспринимал, он изменил код у себя в памяти и закуп ... |
Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3 |
Shatun
Ответов: 9812
Просм.: 792819
|
Форум: Флуд Добавлено: Пт Янв 14, 2011 14:42 Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3 |
(Палыч), там все серьезней было. иммо не воспринимал код ключа.
покупать не пришлось, мастер както его оживил. ... |
Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3 |
Shatun
Ответов: 9812
Просм.: 792819
|
Форум: Флуд Добавлено: Чт Янв 13, 2011 20:50 Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3 |
Доброго вечера всем!
Сегодня отогнал машину на СТО.
Причина оказалась в заблокированном иммобилайзере. он, и ... |
Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3 |
Shatun
Ответов: 9812
Просм.: 792819
|
Форум: Флуд Добавлено: Ср Янв 12, 2011 21:30 Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3 |
олеггггг, спасибо  |
Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3 |
Shatun
Ответов: 9812
Просм.: 792819
|
Форум: Флуд Добавлено: Ср Янв 12, 2011 21:10 Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3 |
| Shatun, Вставил ключ, включил зажигание, нажал кнопку "валет", выключил зажигание, отпустил кнопку "валет& ... |
| |
| Страница 1 из 5 |
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 След. Часовой пояс: GMT + 4 |
|