Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 45
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3
Shatun

Ответов: 9812
Просм.: 792819

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Сб Апр 30, 2011 22:56   Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3
Доброй ночи. Поздравляю всех с праздником первого мая!
  Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3
Shatun

Ответов: 9812
Просм.: 792819

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Ср Фев 23, 2011 19:36   Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3
Хорошо быть молодым.
  Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3
Shatun

Ответов: 9812
Просм.: 792819

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Ср Фев 23, 2011 16:06   Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3
зато я седня домой телевизор домой купил, LCD 31". и опять оказался виноватым, дескать сильно большой.... а ниче ...
  Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3
Shatun

Ответов: 9812
Просм.: 792819

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Ср Фев 23, 2011 15:12   Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3
Добрый день.
С праздником!
А я пришел прощаться. Сегодня машина была безвременно продана.
Сижу, пью, вспомина ...
  Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3
Shatun

Ответов: 9812
Просм.: 792819

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Пт Янв 14, 2011 19:27   Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3
олеггггг, так не знал же, что активирован. что я, что батя - оба считали, что он не работает. (а думал, а оказалось ...
  Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3
Shatun

Ответов: 9812
Просм.: 792819

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Пт Янв 14, 2011 19:08   Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3
Алексей269, иммо был активирован.
(Палыч), он их не просто не воспринимал, он изменил код у себя в памяти и закуп ...
  Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3
Shatun

Ответов: 9812
Просм.: 792819

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Пт Янв 14, 2011 14:42   Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3
(Палыч), там все серьезней было. иммо не воспринимал код ключа.
покупать не пришлось, мастер както его оживил. ...
  Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3
Shatun

Ответов: 9812
Просм.: 792819

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Чт Янв 13, 2011 20:50   Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3
Доброго вечера всем!
Сегодня отогнал машину на СТО.
Причина оказалась в заблокированном иммобилайзере. он, и ...
  Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3
Shatun

Ответов: 9812
Просм.: 792819

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Ср Янв 12, 2011 21:30   Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3
олеггггг, спасибо Smile
  Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3
Shatun

Ответов: 9812
Просм.: 792819

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Ср Янв 12, 2011 21:10   Тема: СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3
Shatun, Вставил ключ, включил зажигание, нажал кнопку "валет", выключил зажигание, отпустил кнопку "валет& ...
 
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su