 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: продал Субарика хочу брать черную РШНГ 2010 |
Tatarin25
Ответов: 39
Просм.: 11734
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пт Апр 02, 2010 19:13 Тема: продал Субарика хочу брать черную РШНГ 2010 |
[quote]
Надеюсь к нам в НОВОСИП!! ))))))))
НЕТ МНЕ В КЫРСК НАВЕРНОЕ ] |
Тема: продал Субарика хочу брать черную РШНГ 2010 |
Tatarin25
Ответов: 39
Просм.: 11734
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Чт Апр 01, 2010 20:03 Тема: продал Субарика хочу брать черную РШНГ 2010 |
| Заказал себе черную две недели назад, сказали привезут не раньше мая. И это в КРАСНОЯРСКЕ, где 70% японки. Кстат ... |
Тема: Выбор: Шнива или праворучка |
Tatarin25
Ответов: 128
Просм.: 22254
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Вт Мар 16, 2010 21:03 Тема: Выбор: Шнива или праворучка |
| Эксплуатировал 1 год Митцубиси Паджеро ИО двигатель GDI, если в Аиртреке такой же, лучше не брать. За 3 месяца сд ... |
Тема: Как она ШНива? |
Tatarin25
Ответов: 887
Просм.: 408134
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Вт Мар 16, 2010 20:29 Тема: Как она ШНива? |
| chaser602, я тоже на прошлой недели был в салоне где Уазики продают. Посмотрел Патриота сборка ужасная, в Тагере вн ... |
Тема: Как она ШНива? |
Tatarin25
Ответов: 887
Просм.: 408134
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Вт Мар 16, 2010 20:00 Тема: Как она ШНива? |
chaser602, понятно у меня в Атлантике парень знакомый вроде как главный по гарантии Надеюсь проблем первый ... |
Тема: Как она ШНива? |
Tatarin25
Ответов: 887
Просм.: 408134
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Вт Мар 16, 2010 19:34 Тема: Как она ШНива? |
| chaser602, а почему Викинг а не Атлантик. Для сравнения сколько стоит на Шевике грм поменять? |
Тема: Как она ШНива? |
Tatarin25
Ответов: 887
Просм.: 408134
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Вт Мар 16, 2010 18:59 Тема: Как она ШНива? |
....,на себя...,
не понял? |
Тема: Как она ШНива? |
Tatarin25
Ответов: 887
Просм.: 408134
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Вт Мар 16, 2010 18:53 Тема: Как она ШНива? |
| После долгих раздумий сегодня отвез задаток за Шевика. Какой же все таки у нас в стране дурдом. сказали черную ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|