 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Свет в салоне |
Tem4uk
Ответов: 139
Просм.: 76130
|
Форум: Освещение Добавлено: Чт Фев 02, 2012 20:40 Тема: Свет в салоне |
| товарищи подскажите у меня в салоне свет горит если только включить...при открытии любой двери он не загарает ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|