 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: ОтчОт по коням и не только :) |
Thyme
Ответов: 76
Просм.: 19426
|
Форум: Отчеты о путешествиях Добавлено: Вт Дек 08, 2009 14:41 Тема: ОтчОт по коням и не только :) |
*Юла, большое спасибо за экскурсию и поездку в целом. Нашему экипажу всё очень понравилось.
McLOUD, в кафешке ... |
Тема: 5 декабря по коням! :) |
Thyme
Ответов: 197
Просм.: 24687
|
Форум: Приглашения в путешествия Добавлено: Чт Дек 03, 2009 13:16 Тема: 5 декабря по коням! :) |
Meg, ага, записал. Тогда в субботу с утра созвонимся. Я со Светлоярки еду..
З.Ы. на всяк. случай, вот мой номер ( 8 ) ... |
Тема: 5 декабря по коням! :) |
Thyme
Ответов: 197
Просм.: 24687
|
Форум: Приглашения в путешествия Добавлено: Чт Дек 03, 2009 12:44 Тема: 5 декабря по коням! :) |
| А можно чей-либо контактный телефон? Вдруг какие обстоятельства непредвиденные, или просто на стоянке не най ... |
Тема: 5 декабря по коням! :) |
Thyme
Ответов: 197
Просм.: 24687
|
Форум: Приглашения в путешествия Добавлено: Вт Дек 01, 2009 15:01 Тема: 5 декабря по коням! :) |
Спасибо.
Интересно, там можно на видео снимать? Хочу попробовать, "обновить" видеокамеру... )) |
Тема: 5 декабря по коням! :) |
Thyme
Ответов: 197
Просм.: 24687
|
Форум: Приглашения в путешествия Добавлено: Вт Дек 01, 2009 13:59 Тема: 5 декабря по коням! :) |
Всем привет. Возьмёте с собой? Узнал об экскурсии от Monitor'а (были в одной команде на ГДФ 2009)
У мну дочка очен ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|