 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Продал Шниву купил Патриота, которого продал- купил Ниву |
Turbinista
Ответов: 221
Просм.: 81955
|
Форум: Ура! Продал ШНиву Добавлено: Чт Фев 21, 2013 22:21 Тема: Продал Шниву купил Патриота, которого продал- купил Ниву |
| мда! |
Тема: Замена рабочего цилиндра сцепления. |
Turbinista
Ответов: 152
Просм.: 157537
|
Форум: Сцепление Добавлено: Чт Фев 21, 2013 22:15 Тема: Замена рабочего цилиндра сцепления. |
| машинку насилую жесть |
Тема: Замена рабочего цилиндра сцепления. |
Turbinista
Ответов: 152
Просм.: 157537
|
Форум: Сцепление Добавлено: Чт Фев 21, 2013 22:10 Тема: Замена рабочего цилиндра сцепления. |
| Мужики что за пластина такая я не в теме? 155тыков 05год замена двух сцепов в сборе! |
Тема: Четыре года и почти 60 000 км. пробега. |
Turbinista
Ответов: 24
Просм.: 13162
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Чт Фев 14, 2013 21:22 Тема: Четыре года и почти 60 000 км. пробега. |
| цепь только киров,завтра сообщу маркировку с фото рижской |
Тема: Четыре года и почти 60 000 км. пробега. |
Turbinista
Ответов: 24
Просм.: 13162
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Чт Фев 14, 2013 21:12 Тема: Четыре года и почти 60 000 км. пробега. |
Александр60, Turbinista,
А с цепью как дела обстоят, меняли?родная поменяна на 67т вытянулась,потом поставил рижску ... |
Тема: кто прошел 100 000, и НЕ менял раздатку?(Или коробку)? |
Turbinista
Ответов: 168
Просм.: 77599
|
Форум: Раздаточная коробка Добавлено: Чт Фев 14, 2013 21:02 Тема: Re: кто прошел 100 000, и НЕ менял раздатку?(Или коробку)? |
| Народ! Есть такие, кто прошел 100 000, и НЕ менял раздатку?(Или коробку)?155т. раздатка норм.кпп 1 ремонт после охоты, ... |
Тема: Четыре года и почти 60 000 км. пробега. |
Turbinista
Ответов: 24
Просм.: 13162
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Чт Фев 14, 2013 20:56 Тема: Четыре года и почти 60 000 км. пробега. |
| Александр60, а с пилотом всё устаканилось. Понятно. Хороший отчёт, мне понравился. Лови +. Пилот стоит после 130 т ... |
Тема: Поехали в Грузию! Горы, море, Боржоми, Хачапури. Лето 2013. |
Turbinista
Ответов: 293
Просм.: 51332
|
Форум: Приглашения в путешествия Добавлено: Вт Фев 12, 2013 21:36 Тема: Re: Поехали в Грузию! Горы, море, Боржоми, Хачапури. Лето 2013. |
Всем привет! С Новым Годом Вас дорогие товарисчи и с Рождеством!
Следующим летом поеду в Грузию. Хотелось бы ... |
Тема: Поехали в Грузию! Горы, море, Боржоми, Хачапури. Лето 2013. |
Turbinista
Ответов: 293
Просм.: 51332
|
Форум: Приглашения в путешествия Добавлено: Вт Фев 12, 2013 21:35 Тема: Re: Поехали в Грузию! Горы, море, Боржоми, Хачапури. Лето 2013. |
Всем привет! С Новым Годом Вас дорогие товарисчи и с Рождеством!
Следующим летом поеду в Грузию. Хотелось бы ... |
Тема: Путешествие на Лагорту 2012 (ЯНАО + ХМАО) |
Turbinista
Ответов: 19
Просм.: 17243
|
Форум: Отчеты о путешествиях Добавлено: Вт Авг 28, 2012 22:06 Тема: Путешествие на Лагорту 2012 (ЯНАО + ХМАО) |
| удальцы!!!!Я ток с Абхазии! 2005г 150т\км пробегу отчет будет! |
| |
| Страница 1 из 2 |
На страницу 1, 2 След. Часовой пояс: GMT + 4 |
|