 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Great Wall SAFE G5-или записки бывших ШНивоводов ! |
Wobbler
Ответов: 440
Просм.: 120386
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Пт Янв 29, 2010 14:20 Тема: Great Wall SAFE G5-или записки бывших ШНивоводов ! |
| Удивительное свойство человеков обсуждать книги которые не читали , фильмы которые не смотрели, машины, на ко ... |
Тема: Great Wall SAFE G5-или записки бывших ШНивоводов ! |
Wobbler
Ответов: 440
Просм.: 120386
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Чт Янв 28, 2010 14:13 Тема: Great Wall SAFE G5-или записки бывших ШНивоводов ! |
если это насчет меня, то вот
[quote]Головокружительная смесь из ингредиентов японской кухни! Представьте себе ... |
Тема: Great Wall Hover |
Wobbler
Ответов: 5716
Просм.: 1089073
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Вт Янв 12, 2010 16:03 Тема: Great Wall Hover |
| Wobbler, не сразу, почитайте на профильном форуме о принципах работы исполнительного механизма, что на ховере чт ... |
Тема: Great Wall Hover |
Wobbler
Ответов: 5716
Просм.: 1089073
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Вт Янв 12, 2010 15:01 Тема: Great Wall Hover |
При наличии кнопочки включающей переднюю полуось, ПП. (на Hover) подключается на ходу не сложнее переключения п ... |
Тема: Great Wall Hover |
Wobbler
Ответов: 5716
Просм.: 1089073
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Вт Янв 12, 2010 12:57 Тема: Great Wall Hover |
На Ниве ездил 4 года 80 тыс. км, на Hover 2 года 38 тыс. км.
Читал, читал, устал. Решил писать.
При наличии кнопочки вк ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|