| Автор |
Сообщение |
Тема: ЦЗ новой ШНИВЫ с ДУ |
YuriR54
Ответов: 158
Просм.: 114214
|
Форум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ Добавлено: Ср Май 11, 2011 18:32 Тема: ЦЗ новой ШНИВЫ с ДУ |
КЛЮЧИ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ
К автомобилю прилагаются два ключа
зажигания: один с пультом
дистанционного управлен ... |
Тема: рейлинг с креплением на штатные места |
YuriR54
Ответов: 8
Просм.: 5388
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Сб Мар 26, 2011 18:58 Тема: рейлинг с креплением на штатные места |
Вчера поставил тоже петройловские:
Нивоман , а что у тебя за литьё, смотрится прикольно. |
Тема: Да что же это за вонь горелой резины такая ненаходючаяся!? |
YuriR54
Ответов: 1203
Просм.: 379837
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Сб Фев 19, 2011 16:09 Тема: Да что же это за вонь горелой резины такая ненаходючаяся!? |
YuriR54, это сцепление, тухлой капустой воняет.
Если это сцепление то почему не воняет пока буксуешь по сухому( т ... |
Тема: ПТФ: разговоры о теории и практике установки... |
YuriR54
Ответов: 67
Просм.: 19376
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Сб Фев 19, 2011 16:04 Тема: ПТФ: разговоры о теории и практике установки... |
на свою L-ку поставил от "Калины"
мож всётаки от Приоры
Извиняюсь , конечно же от Приоры |
Тема: не включается задняя скорость |
YuriR54
Ответов: 14
Просм.: 20007
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Фев 18, 2011 20:10 Тема: не включается задняя скорость |
| Не знаю у меня такая хрень с самого начала, лечится двойным выжимом сцепления, или включением любой другой пе ... |
Тема: ПТФ: разговоры о теории и практике установки... |
YuriR54
Ответов: 67
Просм.: 19376
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Фев 18, 2011 20:03 Тема: ПТФ: разговоры о теории и практике установки... |
| Как я понял разговор идет про ПТФ на дорестайлинговой ШНиве , за нее ничего сказать не могу , на свою L-ку поста ... |
Тема: Да что же это за вонь горелой резины такая ненаходючаяся!? |
YuriR54
Ответов: 1203
Просм.: 379837
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Фев 18, 2011 18:37 Тема: Да что же это за вонь горелой резины такая ненаходючаяся!? |
| Я тоже грешу на катализатор , так как впервые вонь (как будто что-то сгнило под капотом)появилась впервые посл ... |
Тема: Можете ли вы сами ремонтировать машину ? |
YuriR54
Ответов: 150
Просм.: 42745
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Ср Фев 09, 2011 19:16 Тема: Можете ли вы сами ремонтировать машину ? |
| По возможности все что могу делаю сам благо есть условия, на ТО забил, цены космические , а результат сомнител ... |
Тема: Генератор (какой ставить?) |
YuriR54
Ответов: 827
Просм.: 485426
|
Форум: Генератор Добавлено: Вс Дек 12, 2010 10:10 Тема: Генератор (какой ставить?) |
| Народ , просьба сильно не ругать , поиск проверил насколько можно , но ни как не могу понять какой генератор ст ... |
Тема: Чертеж кенгурятника |
YuriR54
Ответов: 30
Просм.: 21713
|
Форум: Прочее доп оборудование Добавлено: Вт Окт 19, 2010 17:56 Тема: Чертеж кенгурятника |
YuriR54, пипец вы однако там курите и пиво пьете по моей личной оценке та минут на 10 работы, ну,а ... |
| |