 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки) |
Zhook
Ответов: 1154
Просм.: 331624
|
Форум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ Добавлено: Вт Июн 22, 2010 14:19 Тема: Re: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки) |
В качестве идеи:
ветка с короткими
- город
- диллер
- дата заключения договора
- предполагаемые сроки пост ... |
Тема: хотим купить шниву. Не так то просто. |
Zhook
Ответов: 177
Просм.: 50143
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Сб Июн 19, 2010 08:40 Тема: Re: хотим купить шниву. Не так то просто. |
Привет всем! Пост номер один.
Прямо, как при совке: деньги есть, машин нет очередь растягивается на месяцы, ... |
Тема: Страхование КАСКО - где и за сколько? |
Zhook
Ответов: 488
Просм.: 155188
|
Форум: Страхование Добавлено: Вс Мар 21, 2010 06:21 Тема: Страхование КАСКО - где и за сколько? |
| В Интач насчитали от угона на новую GLC 10 т.р. С франшизой 30 тыс. 16,930р |
Тема: КАКОГО ЦВЕТА ВАША CHEVY-NIVA? |
Zhook
Ответов: 558
Просм.: 160934
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Вс Мар 21, 2010 06:18 Тема: КАКОГО ЦВЕТА ВАША CHEVY-NIVA? |
| Ждемс Фиерию (красный) |
Тема: Санкт-Петербург - Питер-Лада |
Zhook
Ответов: 190
Просм.: 109391
|
Форум: Дилеры и сервисы Добавлено: Вс Мар 14, 2010 11:59 Тема: Санкт-Петербург - Питер-Лада |
| Хотим купить полную комплектацию определенного цвета (фиерия). Можно ли сделать заказ с задатком? И сколько т ... |
Тема: Санкт-Петербург - Питер-Лада |
Zhook
Ответов: 190
Просм.: 109391
|
Форум: Дилеры и сервисы Добавлено: Чт Мар 11, 2010 08:38 Тема: Санкт-Петербург - Питер-Лада |
| Хотим купить полную комплектацию определенного цвета (фиерия). Можно ли сделать заказ с задатком? И сколько т ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|