Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 8
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Мотор 1.8 по фен-шую
Zvykar'

Ответов: 3051
Просм.: 695888

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Ср Июн 26, 2013 23:09   Тема: Мотор 1.8 по фен-шую
мвн,
Вопрос: Шатуны/поршня на фен-шуе облегчены?
И какой поросенок стоит? родной или мб на подшипниках Rolling Eyes
  Тема: Мотор 1.8 по фен-шую
Zvykar'

Ответов: 3051
Просм.: 695888

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Вс Июн 16, 2013 22:31   Тема: Мотор 1.8 по фен-шую
Ну по сравнению со штанами он хоть подходит по отверстиям выпуска и на 51 трубе. И че эт толку не будет? А самому ...
  Тема: Мотор 1.8 по фен-шую
Zvykar'

Ответов: 3051
Просм.: 695888

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Сб Июн 15, 2013 21:34   Тема: Мотор 1.8 по фен-шую
Ребяты, скажите, а паук 4 2 1 классический влезет к нам физически? А то пропил в лонже под штаны не внушает Very Happy
  Тема: Мотор 1.8 по фен-шую
Zvykar'

Ответов: 3051
Просм.: 695888

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Сб Апр 20, 2013 01:11   Тема: Мотор 1.8 по фен-шую
Таки Я вижу! пжлста!
  Тема: Мотор 1.8 по фен-шую
Zvykar'

Ответов: 3051
Просм.: 695888

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Пт Апр 19, 2013 10:11   Тема: Мотор 1.8 по фен-шую
Фотки блока с форсами можно? Если не тайна Rolling Eyes
  Тема: Экспедиционник на ШНиву
Zvykar'

Ответов: 825
Просм.: 317412

СообщениеФорум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда   Добавлено: Ср Июл 14, 2010 13:00   Тема: Экспедиционник на ШНиву
fatman@blok,
Ага. Smile
  Тема: Экспедиционник на ШНиву
Zvykar'

Ответов: 825
Просм.: 317412

СообщениеФорум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда   Добавлено: Ср Июл 14, 2010 12:56   Тема: Экспедиционник на ШНиву
Legend, 25 весит
Стоит на усиленных родных. Пока норм...........
  Тема: Экспедиционник на ШНиву
Zvykar'

Ответов: 825
Просм.: 317412

СообщениеФорум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда   Добавлено: Ср Июл 14, 2010 12:25   Тема: Экспедиционник на ШНиву
Сделали по образу и подобию Embarassed Embarassed Embarassed

http://s44.radikal.ru/i106/1007/5c/91025814df65.jpghttp://s46.radikal.ru/i114/1007/82/94b748a49d03.jpghttp://i064.radikal ...
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su