 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Купите ли Вы Рестайлинговую ШН после ШН-1 |
almir600
Ответов: 160
Просм.: 43452
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Пт Фев 12, 2010 22:00 Тема: Купите ли Вы Рестайлинговую ШН после ШН-1 |
| Был лансер Х. Все время приходилось бояться за передний бампер, нафиг, за полтора года в эксплуатации заменил ... |
Тема: Повышенный расход топлива |
almir600
Ответов: 3286
Просм.: 860437
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Фев 12, 2010 21:23 Тема: Повышенный расход топлива |
| авто 08 года. ЧИП. по городу 9,8-11л на сотню по трассе 7,6-8,5л |
Тема: Электрика: СИСТЕМА ОБОГРЕВА ПЕРЕДНИХ СИДЕНИЙ |
almir600
Ответов: 184
Просм.: 201427
|
Форум: Электрика: прочее Добавлено: Пт Фев 12, 2010 20:50 Тема: Электрика: СИСТЕМА ОБОГРЕВА ПЕРЕДНИХ СИДЕНИЙ |
| купил себе от 2114 подогрев попы за 400 ру, снял сиденье, чехлы установил их, кнопки вывел на центральную консоль. ... |
Тема: Тюнинг подгибанием педальки :) |
almir600
Ответов: 617
Просм.: 394167
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Фев 12, 2010 20:46 Тема: Тюнинг подгибанием педальки :) |
| по БК дроссельная заслонка открывается на 77 процентов. Стоит ли подгибать педаль акселлератора? |
Тема: ПРИКОЛЫ-3 |
almir600
Ответов: 9775
Просм.: 1558700
|
Форум: Курилка Добавлено: Пт Фев 12, 2010 20:27 Тема: ПРИКОЛЫ-3 |
снайпер херов  |
Тема: КАКОГО ЦВЕТА ВАША CHEVY-NIVA? |
almir600
Ответов: 558
Просм.: 160762
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Ср Фев 10, 2010 18:05 Тема: КАКОГО ЦВЕТА ВАША CHEVY-NIVA? |
черный  |
Тема: ПРИКОЛЫ-3 |
almir600
Ответов: 9775
Просм.: 1558700
|
Форум: Курилка Добавлено: Ср Фев 10, 2010 16:58 Тема: ПРИКОЛЫ-3 |
 |
Тема: Доработки ШНГ(фото) Прочитайте первое сообщение!28.01.10 |
almir600
Ответов: 1284
Просм.: 1821894
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Вс Фев 07, 2010 20:29 Тема: Доработки ШНГ(фото) Прочитайте первое сообщение!28.01.10 |
rustam arapbaev,
скажи пожалуйста, какие диски у тебя стоят на шниве, как называются, уж очень мне они понравились? ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|