| Автор |
Сообщение |
Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010 |
denis uaz
Ответов: 192
Просм.: 41949
|
Форум: Покатушки Добавлено: Ср Мар 31, 2010 14:47 Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010 |
| Гонка прошла как надо и трасса супер и организация хорошая победителям поздравления организаторам спасибо !! ... |
Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010 |
denis uaz
Ответов: 192
Просм.: 41949
|
Форум: Покатушки Добавлено: Вс Мар 28, 2010 23:39 Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010 |
спасибо за гонку  |
Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010 |
denis uaz
Ответов: 192
Просм.: 41949
|
Форум: Покатушки Добавлено: Пт Мар 26, 2010 11:27 Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010 |
Борт 17 пилот Спицин Д.В. штурман Семенов Д.В. Вань новый штурман у Ванька планы изменились.  |
Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010 |
denis uaz
Ответов: 192
Просм.: 41949
|
Форум: Покатушки Добавлено: Пт Мар 26, 2010 10:37 Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010 |
Готов к труду и обороне !!!!!!  |
Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010 |
denis uaz
Ответов: 192
Просм.: 41949
|
Форум: Покатушки Добавлено: Вт Мар 23, 2010 23:07 Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010 |
друзья! Кто займет пару весел, магнитолу поставлю грести так с музыкой.  |
Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010 |
denis uaz
Ответов: 192
Просм.: 41949
|
Форум: Покатушки Добавлено: Вт Мар 23, 2010 09:53 Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010 |
| Когда мы узнаем координаты лагеря. |
Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010 |
denis uaz
Ответов: 192
Просм.: 41949
|
Форум: Покатушки Добавлено: Пн Мар 22, 2010 23:38 Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010 |
мы готовы.  |
Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010 |
denis uaz
Ответов: 192
Просм.: 41949
|
Форум: Покатушки Добавлено: Вс Мар 21, 2010 17:41 Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010 |
я думаю что 27 будет самое то.  |
Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010 |
denis uaz
Ответов: 192
Просм.: 41949
|
Форум: Покатушки Добавлено: Сб Мар 20, 2010 11:02 Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010 |
| погода не фонтан ждем 27 |
Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010 |
denis uaz
Ответов: 192
Просм.: 41949
|
Форум: Покатушки Добавлено: Чт Мар 18, 2010 17:21 Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010 |
| Грязи я думаю на всех хватит с избытком. |
| |