Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 12
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
denis uaz

Ответов: 192
Просм.: 41949

СообщениеФорум: Покатушки   Добавлено: Ср Мар 31, 2010 14:47   Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
Гонка прошла как надо и трасса супер и организация хорошая победителям поздравления организаторам спасибо !! ...
  Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
denis uaz

Ответов: 192
Просм.: 41949

СообщениеФорум: Покатушки   Добавлено: Вс Мар 28, 2010 23:39   Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
спасибо за гонку Mad Razz Laughing
  Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
denis uaz

Ответов: 192
Просм.: 41949

СообщениеФорум: Покатушки   Добавлено: Пт Мар 26, 2010 11:27   Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
Борт 17 пилот Спицин Д.В. штурман Семенов Д.В. Вань новый штурман у Ванька планы изменились. Cool
  Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
denis uaz

Ответов: 192
Просм.: 41949

СообщениеФорум: Покатушки   Добавлено: Пт Мар 26, 2010 10:37   Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
Готов к труду и обороне !!!!!! Mr. Green Very Happy Very Happy
  Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
denis uaz

Ответов: 192
Просм.: 41949

СообщениеФорум: Покатушки   Добавлено: Вт Мар 23, 2010 23:07   Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
друзья! Кто займет пару весел, магнитолу поставлю грести так с музыкой. Cool Laughing
  Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
denis uaz

Ответов: 192
Просм.: 41949

СообщениеФорум: Покатушки   Добавлено: Вт Мар 23, 2010 09:53   Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
Когда мы узнаем координаты лагеря.
  Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
denis uaz

Ответов: 192
Просм.: 41949

СообщениеФорум: Покатушки   Добавлено: Пн Мар 22, 2010 23:38   Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
мы готовы. Razz
  Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
denis uaz

Ответов: 192
Просм.: 41949

СообщениеФорум: Покатушки   Добавлено: Вс Мар 21, 2010 17:41   Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
я думаю что 27 будет самое то. Mad
  Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
denis uaz

Ответов: 192
Просм.: 41949

СообщениеФорум: Покатушки   Добавлено: Сб Мар 20, 2010 11:02   Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
погода не фонтан ждем 27
  Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
denis uaz

Ответов: 192
Просм.: 41949

СообщениеФорум: Покатушки   Добавлено: Чт Мар 18, 2010 17:21   Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
Грязи я думаю на всех хватит с избытком.
 
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su