Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 8
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Праворульный престарелый Ниссан Скайлайн
dimas_81

Ответов: 59
Просм.: 13013

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации других автомобилей   Добавлено: Вс Дек 27, 2009 10:11   Тема: Праворульный престарелый Ниссан Скайлайн
Молодец что завёл! Теперь можно кайф получать от управления этой ласточкой Exclamation
  Тема: Праворульный престарелый Ниссан Скайлайн
dimas_81

Ответов: 59
Просм.: 13013

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации других автомобилей   Добавлено: Ср Дек 23, 2009 06:06   Тема: Праворульный престарелый Ниссан Скайлайн
3Dfx_TriDDDek, Альтернатива спорная, так как на японокрбах намного всё сложнее, чем у наших, хотя тоже имеет место бы ...
  Тема: ТАГАЗ TAGER Это конкурент или нет?
dimas_81

Ответов: 3261
Просм.: 579220

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации других автомобилей   Добавлено: Вт Дек 22, 2009 12:21   Тема: ТАГАЗ TAGER Это конкурент или нет?
Звонил в другие города, везде ждут приход, но только бежевый цвет, якобы щаз на заводе тока в такой цвет красят ...
  Тема: Праворульный престарелый Ниссан Скайлайн
dimas_81

Ответов: 59
Просм.: 13013

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации других автомобилей   Добавлено: Вт Дек 22, 2009 07:25   Тема: Праворульный престарелый Ниссан Скайлайн
В общем есть сайт по карбам японским dinamitry.eniko.ru, там пошукай. Найди на карбе марку его может быть никки, мож хит ...
  Тема: ТАГАЗ TAGER Это конкурент или нет?
dimas_81

Ответов: 3261
Просм.: 579220

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации других автомобилей   Добавлено: Вт Дек 22, 2009 05:21   Тема: ТАГАЗ TAGER Это конкурент или нет?
Есть в салоне Красноярска (1000 км от меня) Т2 - но мля тока бежевый цвет - я плачу Mad
  Тема: ТАГАЗ TAGER Это конкурент или нет?
dimas_81

Ответов: 3261
Просм.: 579220

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации других автомобилей   Добавлено: Пн Дек 21, 2009 18:54   Тема: ТАГАЗ TAGER Это конкурент или нет?
Colonel, У меня в основном праворульные япономарки были (Камри, Чайзер, Шариот, Блюберд, ЛитАйс 4ВД, Ларго 4 ВД, Нива ...
  Тема: ТАГАЗ TAGER Это конкурент или нет?
dimas_81

Ответов: 3261
Просм.: 579220

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации других автомобилей   Добавлено: Пн Дек 21, 2009 18:48   Тема: ТАГАЗ TAGER Это конкурент или нет?
Colonel, спасибо за ответ.
У нас в регионе к ШН отношение мягко говоря неоднозначное Surprised Поэтому я её потом до ...
  Тема: ТАГАЗ TAGER Это конкурент или нет?
dimas_81

Ответов: 3261
Просм.: 579220

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации других автомобилей   Добавлено: Пн Дек 21, 2009 16:20   Тема: ТАГАЗ TAGER Это конкурент или нет?
Доброго времени суток всем! У меня как наверное и многих сейчас проблема выбора:ШН или ТТ взять - по деньгам по ...
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su