 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Праворульный престарелый Ниссан Скайлайн |
dimas_81
Ответов: 59
Просм.: 13013
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Вс Дек 27, 2009 10:11 Тема: Праворульный престарелый Ниссан Скайлайн |
Молодец что завёл! Теперь можно кайф получать от управления этой ласточкой  |
Тема: Праворульный престарелый Ниссан Скайлайн |
dimas_81
Ответов: 59
Просм.: 13013
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Ср Дек 23, 2009 06:06 Тема: Праворульный престарелый Ниссан Скайлайн |
| 3Dfx_TriDDDek, Альтернатива спорная, так как на японокрбах намного всё сложнее, чем у наших, хотя тоже имеет место бы ... |
Тема: ТАГАЗ TAGER Это конкурент или нет? |
dimas_81
Ответов: 3261
Просм.: 579220
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Вт Дек 22, 2009 12:21 Тема: ТАГАЗ TAGER Это конкурент или нет? |
| Звонил в другие города, везде ждут приход, но только бежевый цвет, якобы щаз на заводе тока в такой цвет красят ... |
Тема: Праворульный престарелый Ниссан Скайлайн |
dimas_81
Ответов: 59
Просм.: 13013
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Вт Дек 22, 2009 07:25 Тема: Праворульный престарелый Ниссан Скайлайн |
| В общем есть сайт по карбам японским dinamitry.eniko.ru, там пошукай. Найди на карбе марку его может быть никки, мож хит ... |
Тема: ТАГАЗ TAGER Это конкурент или нет? |
dimas_81
Ответов: 3261
Просм.: 579220
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Вт Дек 22, 2009 05:21 Тема: ТАГАЗ TAGER Это конкурент или нет? |
Есть в салоне Красноярска (1000 км от меня) Т2 - но мля тока бежевый цвет - я плачу  |
Тема: ТАГАЗ TAGER Это конкурент или нет? |
dimas_81
Ответов: 3261
Просм.: 579220
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Пн Дек 21, 2009 18:54 Тема: ТАГАЗ TAGER Это конкурент или нет? |
| Colonel, У меня в основном праворульные япономарки были (Камри, Чайзер, Шариот, Блюберд, ЛитАйс 4ВД, Ларго 4 ВД, Нива ... |
Тема: ТАГАЗ TAGER Это конкурент или нет? |
dimas_81
Ответов: 3261
Просм.: 579220
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Пн Дек 21, 2009 18:48 Тема: ТАГАЗ TAGER Это конкурент или нет? |
Colonel, спасибо за ответ.
У нас в регионе к ШН отношение мягко говоря неоднозначное Поэтому я её потом до ... |
Тема: ТАГАЗ TAGER Это конкурент или нет? |
dimas_81
Ответов: 3261
Просм.: 579220
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Пн Дек 21, 2009 16:20 Тема: ТАГАЗ TAGER Это конкурент или нет? |
| Доброго времени суток всем! У меня как наверное и многих сейчас проблема выбора:ШН или ТТ взять - по деньгам по ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|