 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Шаблон выбора масел для ВАЗ |
dimok-16
Ответов: 3870
Просм.: 1778558
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Вс Дек 28, 2014 22:27 Тема: Шаблон выбора масел для ВАЗ |
| вчера в ленте купил лукойл SN 5W-40 .Езжу на равеноле tsi 10w-40 .Потеплеет поменяю на лукоил, будет разница в поведени ... |
Тема: Видеорегистратор |
dimok-16
Ответов: 2553
Просм.: 677070
|
Форум: Видеорегистраторы, Радар-Детекторы Добавлено: Вс Дек 14, 2014 18:57 Тема: Видеорегистратор |
| Выбираю себе регистратор до 5т.р.Присмотрел вот этот QStar RS5 Wee 16 Gb или Prology iReg-5150GPS может у кого такие стоят,что м ... |
Тема: Шаблон выбора масел для ВАЗ |
dimok-16
Ответов: 3870
Просм.: 1778558
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Вс Окт 19, 2014 19:27 Тема: Шаблон выбора масел для ВАЗ |
| Залито равенол tsi 10w-40 ,пришло время менять масло .Теперь сижу и гадаю что лучше взять равенол vsi 5w-40 или лукойл s ... |
Тема: Шаблон выбора масел для ВАЗ |
dimok-16
Ответов: 3870
Просм.: 1778558
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Вс Окт 19, 2014 11:08 Тема: Шаблон выбора масел для ВАЗ |
| Залито равенол tsi 10w-40 ,пришло время менять масло .Теперь сижу и гадаю что лучше взять равенол vsi 5w-40 или лукойл s ... |
Тема: Шаблон выбора масел для ВАЗ |
dimok-16
Ответов: 3870
Просм.: 1778558
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Пн Сен 22, 2014 19:27 Тема: Шаблон выбора масел для ВАЗ |
| С нуля заливаю равенол 10w40,фильтр МАN.Раньше иногда был слышен при заводке стук.Сейчас пробег 30 тысяч, уже пол ... |
Тема: Какой бензин льете 92 или 95 ? |
dimok-16
Ответов: 1209
Просм.: 424170
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Вт Янв 14, 2014 18:41 Тема: Какой бензин льете 92 или 95 ? |
| Вчера ездил в москву ,400км туда и 400км назад.Туда ехал на 95 бензине,назад на 92.Бортовой компьютер стоит мультит ... |
Тема: Нужна ли гарантия? |
dimok-16
Ответов: 239
Просм.: 35043
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вт Янв 14, 2014 17:39 Тема: Нужна ли гарантия? |
| У меня было две новых машины Калина и вот сейчас Нива шевроле.На обеих ТО делал сам и это не из-за того что дене ... |
Тема: Навигационная программа Навител Навигатор. |
dimok-16
Ответов: 2856
Просм.: 609444
|
Форум: Навигация Добавлено: Пт Ноя 01, 2013 22:16 Тема: Навигационная программа Навител Навигатор. |
| serp61, спасибо за подробное разъяснение.У меня навигатор PROLOGY imap-7000tab на андроиде,какой лучше из этих скинов под ... |
Тема: Навигационная программа Навител Навигатор. |
dimok-16
Ответов: 2856
Просм.: 609444
|
Форум: Навигация Добавлено: Пт Ноя 01, 2013 19:15 Тема: Навигационная программа Навител Навигатор. |
| Может глупый вопрос,но не могу понять чем отличаются кроме размера файлы(full,xlarge,small,normal,large)в навител навигато ... |
Тема: Multitronics C-570 |
dimok-16
Ответов: 2969
Просм.: 857217
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Чт Апр 25, 2013 23:03 Тема: Multitronics C-570 |
| carmack, Михалыч35, Зря Вы так на БК multitronics.Ничего идеального в жизни не бывает,так устроен человек,постоянно чем-т ... |
| |
| Страница 1 из 4 |
На страницу 1, 2, 3, 4 След. Часовой пояс: GMT + 4 |
|