| Автор |
Сообщение |
Тема: Какие лучше поставить высоковольтные провода на свечи ? |
dodoli
Ответов: 168
Просм.: 212432
|
Форум: Автозапчасти Добавлено: Вт Май 25, 2010 09:49 Тема: Какие лучше поставить высоковольтные провода на свечи ? |
| Вроде нет, последняя цифра 13 была. Сегодня пойду в гараж посмотрю. А то я теперь в сомнениях. |
Тема: Какие лучше поставить высоковольтные провода на свечи ? |
dodoli
Ответов: 168
Просм.: 212432
|
Форум: Автозапчасти Добавлено: Пн Май 24, 2010 07:03 Тема: Какие лучше поставить высоковольтные провода на свечи ? |
Машина 2009 года, куплена у официального дилера Западно-Сибирский Альянс г. Омск.
На самих проводах есть наклей ... |
Тема: Какие лучше поставить высоковольтные провода на свечи ? |
dodoli
Ответов: 168
Просм.: 212432
|
Форум: Автозапчасти Добавлено: Вс Май 23, 2010 20:10 Тема: Какие лучше поставить высоковольтные провода на свечи ? |
Доброго времени суток!
Подскажите в чем разница в провода Слон:
2123-3707080-20-стояли на машине с завода
2123-3707080-14-п ... |
Тема: Вопросы по гарантийным претензиям. |
dodoli
Ответов: 1267
Просм.: 348512
|
Форум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ Добавлено: Чт Мар 25, 2010 11:43 Тема: Вопросы по гарантийным претензиям. |
F3B,
Брат является официальным предстовителем Mobil, поэтому я и не переживаю за качество.
и пакупать какое то н ... |
Тема: Вопросы по гарантийным претензиям. |
dodoli
Ответов: 1267
Просм.: 348512
|
Форум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ Добавлено: Чт Мар 25, 2010 10:22 Тема: Вопросы по гарантийным претензиям. |
F3B,
Дело в том что, мой брат занимается реализаций масла. И у меня есть возможность взять любое масло практиче ... |
Тема: Вопросы по гарантийным претензиям. |
dodoli
Ответов: 1267
Просм.: 348512
|
Форум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ Добавлено: Ср Мар 24, 2010 19:39 Тема: Вопросы по гарантийным претензиям. |
GM-AV,
Согласно, гарантийным обязательствам и условиям гарантии для
автомобилей Шевроле НИВА (далее - Автомоб ... |
Тема: Омск - Западно-Сибирский Альянс |
dodoli
Ответов: 81
Просм.: 76202
|
Форум: Дилеры и сервисы Добавлено: Вт Мар 23, 2010 20:15 Тема: Омск - Западно-Сибирский Альянс |
Омск_ЗСА, Здравствуйте.
А как Вы относитесь к тому, что будете сообщать о новых акциях в Сиб. Моторс, на сайте. ... |
Тема: Вопросы по гарантийным претензиям. |
dodoli
Ответов: 1267
Просм.: 348512
|
Форум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ Добавлено: Сб Мар 20, 2010 10:50 Тема: Вопросы по гарантийным претензиям. |
Здраствуйте.
При прохождении ТО-1, мною было закупленно моторное масло и трансмиссионное масло, рекомендован ... |
| |