 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Масло Мотюль (Motul)на зиму |
fondfenix
Ответов: 134
Просм.: 92091
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Пт Янв 06, 2012 21:34 Тема: Масло Мотюль (Motul)на зиму |
| температура застывания у мотюля 36 градусов, а мобила 39. |
Тема: Выбор шин на зиму |
fondfenix
Ответов: 2207
Просм.: 689037
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Пт Янв 06, 2012 15:42 Тема: Помогите выбрать зимние шины |
| Купил недавно подержанную Шениву, резина почти лысая досталась, никак не могу определиться с выбором шин. Езд ... |
Тема: Масло Мотюль (Motul)на зиму |
fondfenix
Ответов: 134
Просм.: 92091
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Пт Янв 06, 2012 15:24 Тема: Масло Мотюль (Motul)на зиму |
| Лучше мобил 3000 залить, чем мотюль. Масло низкого качества сильно коксуется и как следствие попадает в камеру ... |
Тема: Какое масло вы выбираете? |
fondfenix
Ответов: 234
Просм.: 73002
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Пт Янв 06, 2012 15:13 Тема: Какое масло вы выбираете? |
| Всем советую заливать масло Moбил 3000 5W-40 потому что очень хорошие характеристики, качество и известный бренд, ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|