Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 4
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Масло Мотюль (Motul)на зиму
fondfenix

Ответов: 134
Просм.: 92091

СообщениеФорум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ   Добавлено: Пт Янв 06, 2012 21:34   Тема: Масло Мотюль (Motul)на зиму
температура застывания у мотюля 36 градусов, а мобила 39.
  Тема: Выбор шин на зиму
fondfenix

Ответов: 2207
Просм.: 689037

СообщениеФорум: Диски, шины   Добавлено: Пт Янв 06, 2012 15:42   Тема: Помогите выбрать зимние шины
Купил недавно подержанную Шениву, резина почти лысая досталась, никак не могу определиться с выбором шин. Езд ...
  Тема: Масло Мотюль (Motul)на зиму
fondfenix

Ответов: 134
Просм.: 92091

СообщениеФорум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ   Добавлено: Пт Янв 06, 2012 15:24   Тема: Масло Мотюль (Motul)на зиму
Лучше мобил 3000 залить, чем мотюль. Масло низкого качества сильно коксуется и как следствие попадает в камеру ...
  Тема: Какое масло вы выбираете?
fondfenix

Ответов: 234
Просм.: 73002

СообщениеФорум: Опросы и мнения   Добавлено: Пт Янв 06, 2012 15:13   Тема: Какое масло вы выбираете?
Всем советую заливать масло Moбил 3000 5W-40 потому что очень хорошие характеристики, качество и известный бренд, ...
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su