 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Кто-нибудь пересаживался на ШН с нормального инонедопривода? |
forven-AT5
Ответов: 1566
Просм.: 325975
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Ср Дек 14, 2011 10:41 Тема: Кто-нибудь пересаживался на ШН с нормального инонедопривода? |
| А что в Уфе, зимой, дворы(читать - парковку) чистят? У меня это был один из серьезных аргументов при смене инома ... |
Тема: Рено Дастер - томление в ожидании "живых" машин |
forven-AT5
Ответов: 3960
Просм.: 550122
|
Форум: Курилка Добавлено: Пт Дек 09, 2011 11:13 Тема: Рено Дастер - томление в ожидании "живых" машин |
Эх жаль, АКПП только 4х2 , а я ТАК ждал полный привод с АКПП, ну почти по цене Шивы, 100 тыс.руб за комфорт, скор ... |
Тема: Какое масло вы выбираете? |
forven-AT5
Ответов: 234
Просм.: 73002
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Ср Дек 07, 2011 16:07 Тема: Какое масло вы выбираете? |
Движка: Mobil super 2000 10W-40 полусинтетика
Коробки: Valvoline DuraBlend GL-4 SAE 75W-90 полусинтетика
Мосты: Valvoline DuraBlend GL-5 LS SAE 75W-90 п ... |
Тема: Все о BFGoodrich A/T(БФГ А/Т) |
forven-AT5
Ответов: 650
Просм.: 214561
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Ср Дек 07, 2011 14:04 Тема: Все о BFGoodrich A/T(БФГ А/Т) |
os, Мнения форумчан:
Все о YOKOHAMA Geolandar A/T G011: "..Везде идёт отлично, кроме крутого гляняного подъёма после ливня ... |
Тема: Все о BFGoodrich A/T(БФГ А/Т) |
forven-AT5
Ответов: 650
Просм.: 214561
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Ср Дек 07, 2011 13:51 Тема: Все о BFGoodrich A/T(БФГ А/Т) |
| os, О! сенкс, ща гляну |
Тема: Какой бензин льете 92 или 95 ? |
forven-AT5
Ответов: 1209
Просм.: 424164
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Ср Дек 07, 2011 13:50 Тема: Какой бензин льете 92 или 95 ? |
Artem16, это было в мануале хундая , на Шнивку (апрель 2011) магуал ессно новый |
Тема: Рено Дастер - томление в ожидании "живых" машин |
forven-AT5
Ответов: 3960
Просм.: 550122
|
Форум: Курилка Добавлено: Ср Дек 07, 2011 13:48 Тема: Рено Дастер - томление в ожидании "живых" машин |
АГА! Ждём-с  |
Тема: Выбор шин на зиму |
forven-AT5
Ответов: 2207
Просм.: 689058
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Вт Дек 06, 2011 11:37 Тема: Выбор шин на зиму |
ну зимой с педалькой газа и так всё понятно, шипы не панацея, а только помощь сцеплению с дорогой  |
Тема: Какой бензин льете 92 или 95 ? |
forven-AT5
Ответов: 1209
Просм.: 424164
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Вт Дек 06, 2011 11:35 Тема: Какой бензин льете 92 или 95 ? |
| я на хундае поначалу ездил и на 92-ом, потом как-то раз заправил пустой бак 95-ым, разница в динамике была ощутима ... |
Тема: Какой бензин льете 92 или 95 ? |
forven-AT5
Ответов: 1209
Просм.: 424164
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Вт Дек 06, 2011 11:27 Тема: Какой бензин льете 92 или 95 ? |
| amafour, ну в мануале то написано "... с октановым числом не ниже 92...", а чем больше октановое число, тем и лучше ... |
| |
| Страница 1 из 10 |
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Часовой пояс: GMT + 4 |
|