 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Принимайте новичка |
il-36
Ответов: 37
Просм.: 6458
|
Форум: Ура! Купил ШНиву Добавлено: Чт Фев 18, 2010 10:39 Тема: Принимайте новичка |
| а машина 2004 г.в. |
Тема: Принимайте новичка |
il-36
Ответов: 37
Просм.: 6458
|
Форум: Ура! Купил ШНиву Добавлено: Чт Фев 18, 2010 10:38 Тема: Принимайте новичка |
Зря вы так, нормальная машина, она только по трассе ходила, тур по европе вывизла , и ещё вполне ничего |
Тема: Принимайте новичка |
il-36
Ответов: 37
Просм.: 6458
|
Форум: Ура! Купил ШНиву Добавлено: Пт Фев 12, 2010 14:10 Тема: Принимайте новичка |
| ВСЕМ привет, купил Шниву случайно, вообще хотел иному, но поездеф понравилась, хотя и пробег внушительный 443 т. ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|