Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 9
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Хоккей-2
kate555

Ответов: 7314
Просм.: 487279

СообщениеФорум: Спорт   Добавлено: Ср Фев 19, 2014 21:58   Тема: Хоккей-2
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
  Тема: Cordiant Off Road зимой?
kate555

Ответов: 171
Просм.: 104945

СообщениеФорум: Диски, шины   Добавлено: Пн Мар 12, 2012 21:54   Тема: Cordiant Off Road зимой?
отъездил всю прошлую зиму на кордах, из за того что у меня утащили комплект зимних колёс, ошущения не самые пр ...
  Тема: Выбор шин на зиму
kate555

Ответов: 2207
Просм.: 689060

СообщениеФорум: Диски, шины   Добавлено: Ср Окт 26, 2011 22:26   Тема: Выбор шин на зиму
Dunlop GRANDTREK SJ4 225-75-15 брал в подольском кемпе на рынке по 3500р.
  Тема: НОВИНКА Forward Safari 540
kate555

Ответов: 456
Просм.: 329014

СообщениеФорум: Диски, шины   Добавлено: Сб Авг 27, 2011 17:59   Тема: НОВИНКА Forward Safari 540
интересно сколько они будут стоить .
  Тема: не заводится в мороз
kate555

Ответов: 1137
Просм.: 222136

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Пн Фев 21, 2011 20:18   Тема: не заводится в мороз
вот думаю снять аккум и принести в тепло.[/quote]

и это правильно лучше перестраховаться Laughing
  Тема: не заводится в мороз
kate555

Ответов: 1137
Просм.: 222136

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Пн Фев 21, 2011 19:34   Тема: не заводится в мороз
Привет всем!
Прошлой зимой не завелся всего один раз, хотя морозы были не слабые. Тогда я АКБ посадил .
Этой з ...
  Тема: не заводится в мороз
kate555

Ответов: 1137
Просм.: 222136

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Пт Фев 18, 2011 23:45   Тема: не заводится в мороз
спасибо , завтра поеду к электрику ,если чтото найдём отпишусь.
  Тема: не заводится в мороз
kate555

Ответов: 1137
Просм.: 222136

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Пт Фев 18, 2011 23:24   Тема: не заводится в мороз
щелчки доносятся из под бордочка . когда они есть машина заводится с пол оборота . когда их нет , только с толк ...
  Тема: не заводится в мороз
kate555

Ответов: 1137
Просм.: 222136

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Пт Фев 18, 2011 23:14   Тема: не заводится в мороз
в мороз-17 не завилась с первого раза ,остальные попытки не принесли результата . БН качал не как всегда ,зажига ...
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su