| Автор |
Сообщение |
Тема: Хоккей-2 |
kate555
Ответов: 7314
Просм.: 487279
|
Форум: Спорт Добавлено: Ср Фев 19, 2014 21:58 Тема: Хоккей-2 |
 |
Тема: Cordiant Off Road зимой? |
kate555
Ответов: 171
Просм.: 104945
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Пн Мар 12, 2012 21:54 Тема: Cordiant Off Road зимой? |
| отъездил всю прошлую зиму на кордах, из за того что у меня утащили комплект зимних колёс, ошущения не самые пр ... |
Тема: Выбор шин на зиму |
kate555
Ответов: 2207
Просм.: 689060
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Ср Окт 26, 2011 22:26 Тема: Выбор шин на зиму |
| Dunlop GRANDTREK SJ4 225-75-15 брал в подольском кемпе на рынке по 3500р. |
Тема: НОВИНКА Forward Safari 540 |
kate555
Ответов: 456
Просм.: 329014
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Сб Авг 27, 2011 17:59 Тема: НОВИНКА Forward Safari 540 |
| интересно сколько они будут стоить . |
Тема: не заводится в мороз |
kate555
Ответов: 1137
Просм.: 222136
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Фев 21, 2011 20:18 Тема: не заводится в мороз |
вот думаю снять аккум и принести в тепло.[/quote]
и это правильно лучше перестраховаться  |
Тема: не заводится в мороз |
kate555
Ответов: 1137
Просм.: 222136
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Фев 21, 2011 19:34 Тема: не заводится в мороз |
Привет всем!
Прошлой зимой не завелся всего один раз, хотя морозы были не слабые. Тогда я АКБ посадил .
Этой з ... |
Тема: не заводится в мороз |
kate555
Ответов: 1137
Просм.: 222136
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Фев 18, 2011 23:45 Тема: не заводится в мороз |
| спасибо , завтра поеду к электрику ,если чтото найдём отпишусь. |
Тема: не заводится в мороз |
kate555
Ответов: 1137
Просм.: 222136
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Фев 18, 2011 23:24 Тема: не заводится в мороз |
| щелчки доносятся из под бордочка . когда они есть машина заводится с пол оборота . когда их нет , только с толк ... |
Тема: не заводится в мороз |
kate555
Ответов: 1137
Просм.: 222136
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Фев 18, 2011 23:14 Тема: не заводится в мороз |
| в мороз-17 не завилась с первого раза ,остальные попытки не принесли результата . БН качал не как всегда ,зажига ... |
| |