Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 74
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014!
kolomden

Ответов: 9957
Просм.: 596005

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Вс Фев 16, 2014 13:17   Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014!
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
  Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014!
kolomden

Ответов: 9957
Просм.: 596005

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Пт Окт 04, 2013 19:56   Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014!
StasR, имел я необходдимость в смазке двичателя печки. Поскольку все действия выполнял из салона, то сломал крыл ...
  Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014!
kolomden

Ответов: 9957
Просм.: 596005

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Пт Окт 04, 2013 19:37   Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014!
Всем привет! Андрей Грачев полностью с тобой согласен. Сам менял на антифриз Кастрол зеленый(концентрат). Пол ...
  Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014!
kolomden

Ответов: 9957
Просм.: 596005

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Ср Мар 13, 2013 20:05   Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014!
Привет всей чесной компании. Заявку отправил. Водки у меня много. Чего надо еще брать? Mr. Green
  Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014!
kolomden

Ответов: 9957
Просм.: 596005

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Пн Янв 14, 2013 09:19   Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014!
Всех со старым новым годом.
  Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014!
kolomden

Ответов: 9957
Просм.: 596005

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Пт Янв 11, 2013 17:52   Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014!
Это была разминка. Ведь правда!!!
  Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014!
kolomden

Ответов: 9957
Просм.: 596005

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Чт Янв 10, 2013 13:36   Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014!
Похоже один из нас уже на ногах не стоял Mr. Green
  Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014!
kolomden

Ответов: 9957
Просм.: 596005

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Ср Янв 02, 2013 06:08   Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014!
Поздравляю всех с новым годом!!! Наконец хватило сил дойти до компа и вспомнить пороль для входа в систему :mrgree ...
  Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014!
kolomden

Ответов: 9957
Просм.: 596005

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Ср Дек 26, 2012 20:38   Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014!
давайте приобщим к Рождеству! Говорите кто когда может. Я думаю общую дату найдем за каникулы.
  Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014!
kolomden

Ответов: 9957
Просм.: 596005

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Пн Дек 24, 2012 12:32   Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014!
у меня температура утром была в районе 32-33 гр. Кролики в клетках чечетку танцевали.
 
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su