| Автор |
Сообщение |
Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
kolomden
Ответов: 9957
Просм.: 596005
|
Форум: Флуд Добавлено: Вс Фев 16, 2014 13:17 Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
| Всем огромное спасибо за поздравления!!! |
Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
kolomden
Ответов: 9957
Просм.: 596005
|
Форум: Флуд Добавлено: Пт Окт 04, 2013 19:56 Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
| StasR, имел я необходдимость в смазке двичателя печки. Поскольку все действия выполнял из салона, то сломал крыл ... |
Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
kolomden
Ответов: 9957
Просм.: 596005
|
Форум: Флуд Добавлено: Пт Окт 04, 2013 19:37 Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
| Всем привет! Андрей Грачев полностью с тобой согласен. Сам менял на антифриз Кастрол зеленый(концентрат). Пол ... |
Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
kolomden
Ответов: 9957
Просм.: 596005
|
Форум: Флуд Добавлено: Ср Мар 13, 2013 20:05 Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
Привет всей чесной компании. Заявку отправил. Водки у меня много. Чего надо еще брать?  |
Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
kolomden
Ответов: 9957
Просм.: 596005
|
Форум: Флуд Добавлено: Пн Янв 14, 2013 09:19 Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
| Всех со старым новым годом. |
Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
kolomden
Ответов: 9957
Просм.: 596005
|
Форум: Флуд Добавлено: Пт Янв 11, 2013 17:52 Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
| Это была разминка. Ведь правда!!! |
Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
kolomden
Ответов: 9957
Просм.: 596005
|
Форум: Флуд Добавлено: Чт Янв 10, 2013 13:36 Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
Похоже один из нас уже на ногах не стоял  |
Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
kolomden
Ответов: 9957
Просм.: 596005
|
Форум: Флуд Добавлено: Ср Янв 02, 2013 06:08 Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
| Поздравляю всех с новым годом!!! Наконец хватило сил дойти до компа и вспомнить пороль для входа в систему :mrgree ... |
Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
kolomden
Ответов: 9957
Просм.: 596005
|
Форум: Флуд Добавлено: Ср Дек 26, 2012 20:38 Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
| давайте приобщим к Рождеству! Говорите кто когда может. Я думаю общую дату найдем за каникулы. |
Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
kolomden
Ответов: 9957
Просм.: 596005
|
Форум: Флуд Добавлено: Пн Дек 24, 2012 12:32 Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
| у меня температура утром была в районе 32-33 гр. Кролики в клетках чечетку танцевали. |
| |