| Автор |
Сообщение |
Тема: Установка автоакустики в штатные места |
lepik
Ответов: 102
Просм.: 77930
|
Форум: Автозвук Добавлено: Вс Мар 20, 2011 20:02 Тема: Установка автоакустики в штатные места |
| Ребят подскажите а кто нибудь пробовал ставить назад в штатные места 16,5см? |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
lepik
Ответов: 2787
Просм.: 732860
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Пн Фев 21, 2011 12:56 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Нашел я все-таки Матрикс и поставил все хорошо и отлично,осталось только с расходом разобраться и все  |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
lepik
Ответов: 2787
Просм.: 732860
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Чт Фев 17, 2011 18:41 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Товарищи Знатоки,а скажите чем существенно отличается Матрикс 2 от 3его  |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
lepik
Ответов: 2787
Просм.: 732860
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Вт Фев 15, 2011 12:59 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
| Вчера ездил в магазин который на прямую со "Штатом"работает,там мне сказали что Матриксы больше не выпус ... |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
lepik
Ответов: 2787
Просм.: 732860
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Вс Фев 13, 2011 14:44 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Спасибо огромное за инфу,значит будем искать в магазинах Матрикс ,а то что то через интернет заказывать бояз ... |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
lepik
Ответов: 2787
Просм.: 732860
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Сб Фев 12, 2011 21:15 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
| Блин чет я совсем в смутах,вектор или матрикс?вектров у нас в магазинах до ...,а вот матрикс только один нашел д ... |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
lepik
Ответов: 2787
Просм.: 732860
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Сб Фев 12, 2011 16:24 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
| Как я понял Вектор и Матрикс отличаются только дисплеем поправьте меня если я не прав! |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
lepik
Ответов: 2787
Просм.: 732860
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Сб Фев 12, 2011 15:44 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
| Не у меня машинка еще 2004 года так что выбор стоит между Вектором и Матриксом! |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
lepik
Ответов: 2787
Просм.: 732860
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Чт Фев 10, 2011 18:28 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Здравствуйте мегамозги ,хочу приобрести Матрикс-3 стоит все-таки или нет? |
| |