Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 9
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Установка автоакустики в штатные места
lepik

Ответов: 102
Просм.: 77930

СообщениеФорум: Автозвук   Добавлено: Вс Мар 20, 2011 20:02   Тема: Установка автоакустики в штатные места
Ребят подскажите а кто нибудь пробовал ставить назад в штатные места 16,5см?
  Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
lepik

Ответов: 2787
Просм.: 732860

СообщениеФорум: Бортовые компьютеры    Добавлено: Пн Фев 21, 2011 12:56   Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
Нашел я все-таки Матрикс и поставил Laughing все хорошо и отлично,осталось только с расходом разобраться и все Smile
  Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
lepik

Ответов: 2787
Просм.: 732860

СообщениеФорум: Бортовые компьютеры    Добавлено: Чт Фев 17, 2011 18:41   Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
Товарищи Знатоки,а скажите чем существенно отличается Матрикс 2 от 3его Question
  Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
lepik

Ответов: 2787
Просм.: 732860

СообщениеФорум: Бортовые компьютеры    Добавлено: Вт Фев 15, 2011 12:59   Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
Вчера ездил в магазин который на прямую со "Штатом"работает,там мне сказали что Матриксы больше не выпус ...
  Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
lepik

Ответов: 2787
Просм.: 732860

СообщениеФорум: Бортовые компьютеры    Добавлено: Вс Фев 13, 2011 14:44   Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
Спасибо огромное за инфу,значит будем искать в магазинах Матрикс Very Happy,а то что то через интернет заказывать бояз ...
  Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
lepik

Ответов: 2787
Просм.: 732860

СообщениеФорум: Бортовые компьютеры    Добавлено: Сб Фев 12, 2011 21:15   Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
Блин чет я совсем в смутах,вектор или матрикс?вектров у нас в магазинах до ...,а вот матрикс только один нашел д ...
  Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
lepik

Ответов: 2787
Просм.: 732860

СообщениеФорум: Бортовые компьютеры    Добавлено: Сб Фев 12, 2011 16:24   Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
Как я понял Вектор и Матрикс отличаются только дисплеем поправьте меня если я не прав!
  Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
lepik

Ответов: 2787
Просм.: 732860

СообщениеФорум: Бортовые компьютеры    Добавлено: Сб Фев 12, 2011 15:44   Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
Не у меня машинка еще 2004 года так что выбор стоит между Вектором и Матриксом!
  Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
lepik

Ответов: 2787
Просм.: 732860

СообщениеФорум: Бортовые компьютеры    Добавлено: Чт Фев 10, 2011 18:28   Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
Здравствуйте мегамозги Very Happy,хочу приобрести Матрикс-3 стоит все-таки или нет?
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su