| Автор |
Сообщение |
Тема: Отчет РШН снежная королева |
leshkin
Ответов: 10
Просм.: 3730
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Пн Дек 26, 2011 11:23 Тема: Отчет РШН снежная королева |
| по поводу запуска не с первого раза: у меня такая проблема на 2110 1.6 8 клап.: крутит но не схватывает... поставил м ... |
Тема: Маслянный фильтр |
leshkin
Ответов: 613
Просм.: 341096
|
Форум: Автозапчасти Добавлено: Чт Дек 22, 2011 14:40 Тема: Маслянный фильтр |
jokers13, тоже интересно стало))
наша тема вот тут http://www.sogefifilterdivision.com/catalogues/FO/scripts/cat_fich_filtre.php?zone=BEN&catalogue=FRAM&lang= ... |
Тема: неприятный запах при пробуксовке |
leshkin
Ответов: 58
Просм.: 27648
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Чт Дек 22, 2011 11:03 Тема: неприятный запах при пробуксовке |
| chooprov, верно, у меня тоже при езде задом в сугробах источает отвратительный запах. я у дома сначала на бачок му ... |
Тема: Маслянный фильтр |
leshkin
Ответов: 613
Просм.: 341096
|
Форум: Автозапчасти Добавлено: Чт Дек 22, 2011 10:45 Тема: Маслянный фильтр |
| igor1 главное в масляном фильтре это фильтрующая бумага и перепускной клапан. лидеры индустрии вовсю использую ... |
Тема: Амортизаторы KAYABA. |
leshkin
Ответов: 1038
Просм.: 356655
|
Форум: Автозапчасти Добавлено: Ср Дек 21, 2011 14:41 Тема: Амортизаторы KAYABA. |
Евгений84,
скажу Вам с точки зрения продавца: каяба несомненно лучше монро хотя бы потому что каяба развивает ... |
Тема: Маслянный фильтр |
leshkin
Ответов: 613
Просм.: 341096
|
Форум: Автозапчасти Добавлено: Ср Дек 21, 2011 14:17 Тема: Маслянный фильтр |
jokers13
а рекомендованный это какой? я чет запутался)) манн рекомендует 9142!
по поводу размеров уплотнительных к ... |
Тема: Маслянный фильтр |
leshkin
Ответов: 613
Просм.: 341096
|
Форум: Автозапчасти Добавлено: Вт Дек 20, 2011 14:06 Тема: Маслянный фильтр |
| подумал, почитал и поискал и вот: на шнивку (лишь бы по высоте прошел) отлично подходит масляный фильтр w71927 он ... |
Тема: Маслянный фильтр |
leshkin
Ответов: 613
Просм.: 341096
|
Форум: Автозапчасти Добавлено: Вт Дек 20, 2011 13:31 Тема: Маслянный фильтр |
| видимо большинство ставят то что продадут им в магазине)) большой или маленький без разницы. насчет фильтра о ... |
Тема: Маслянный фильтр |
leshkin
Ответов: 613
Просм.: 341096
|
Форум: Автозапчасти Добавлено: Пн Дек 19, 2011 17:22 Тема: Маслянный фильтр |
| Вопрос : я не пойму почему многие из вас ставят масляный фильтр MANN W92021 и его соразмерные по высоте аналоги, ког ... |
Тема: Жидкость для ГУРа |
leshkin
Ответов: 774
Просм.: 592207
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Пн Дек 12, 2011 10:51 Тема: Жидкость для ГУРа |
| А мерсовская на 100 дороже)) |
| |