| Автор |
Сообщение |
Тема: "Моя ПОЛИЦИЯ меня бережет"... |
maggotik
Ответов: 1776
Просм.: 233027
|
Форум: Правовые вопросы Добавлено: Вт Окт 18, 2011 16:56 Тема: "Моя ПОЛИЦИЯ меня бережет"... |
| Да ладно, и среди ментов есть нормальные люди. |
Тема: Цитадель и прочее кино (не смог промолчать) |
maggotik
Ответов: 195
Просм.: 22155
|
Форум: Курилка Добавлено: Вт Окт 18, 2011 16:55 Тема: Цитадель и прочее кино (не смог промолчать) |
| Фильм - просто ужас, его еще хотят на оскар выдвигать |
Тема: Курить: бросить легче чем начать - руководство к действию () |
maggotik
Ответов: 2436
Просм.: 261304
|
Форум: Курилка Добавлено: Вт Окт 18, 2011 16:55 Тема: Курить: бросить легче чем начать - руководство к действию () |
| А я не представляю себя без сигареты. Сколько бросал - не то |
Тема: Вы - настоящий Шнивавод? |
maggotik
Ответов: 319
Просм.: 137821
|
Форум: Курилка Добавлено: Вт Окт 18, 2011 16:54 Тема: Вы - настоящий Шнивавод? |
| Эхх, я не настоящий.. |
Тема: Отклеился пластиковый обвес на ресталинговой ШН |
maggotik
Ответов: 253
Просм.: 161349
|
Форум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ Добавлено: Вт Окт 18, 2011 16:52 Тема: Отклеился пластиковый обвес на ресталинговой ШН |
| Так как я брал ездить по бездорожью, то даже не обращаю внимания на всякие отклеювающиеся финтифлюшки. |
Тема: Электрика: СИСТЕМА ОБОГРЕВА ПЕРЕДНИХ СИДЕНИЙ |
maggotik
Ответов: 184
Просм.: 201439
|
Форум: Электрика: прочее Добавлено: Вт Окт 18, 2011 16:51 Тема: Электрика: СИСТЕМА ОБОГРЕВА ПЕРЕДНИХ СИДЕНИЙ |
| Bladerunner, именно так. |
Тема: Вы собираетесь купить ШНиву... (краткий ЧаВошник) |
maggotik
Ответов: 1374
Просм.: 625055
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Вт Окт 18, 2011 16:51 Тема: Вы собираетесь купить ШНиву... (краткий ЧаВошник) |
| На мой взгляд лучше брать полную комплектацию, чтобы потом не вкладывать деньги и не жалеть |
Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
maggotik
Ответов: 879
Просм.: 322201
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Вт Окт 18, 2011 16:50 Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
| Я купил ниву, потому что по бездорожью - самое то |
Тема: а сколько рост и вес у владельцев Шнив? |
maggotik
Ответов: 674
Просм.: 109566
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Сб Окт 15, 2011 11:57 Тема: а сколько рост и вес у владельцев Шнив? |
| 185\105 |
Тема: Ленточка на номерах. |
maggotik
Ответов: 9
Просм.: 2573
|
Форум: Правовые вопросы Добавлено: Сб Окт 15, 2011 11:53 Тема: Ленточка на номерах. |
| Тут главное не только куда ее повязать, но и сам смысл это ленточки. На месте гайцов всех бы таких псевдопатри ... |
| |