Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 12
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: "Моя ПОЛИЦИЯ меня бережет"...
maggotik

Ответов: 1776
Просм.: 233027

СообщениеФорум: Правовые вопросы   Добавлено: Вт Окт 18, 2011 16:56   Тема: "Моя ПОЛИЦИЯ меня бережет"...
Да ладно, и среди ментов есть нормальные люди.
  Тема: Цитадель и прочее кино (не смог промолчать)
maggotik

Ответов: 195
Просм.: 22155

СообщениеФорум: Курилка   Добавлено: Вт Окт 18, 2011 16:55   Тема: Цитадель и прочее кино (не смог промолчать)
Фильм - просто ужас, его еще хотят на оскар выдвигать
  Тема: Курить: бросить легче чем начать - руководство к действию ()
maggotik

Ответов: 2436
Просм.: 261304

СообщениеФорум: Курилка   Добавлено: Вт Окт 18, 2011 16:55   Тема: Курить: бросить легче чем начать - руководство к действию ()
А я не представляю себя без сигареты. Сколько бросал - не то
  Тема: Вы - настоящий Шнивавод?
maggotik

Ответов: 319
Просм.: 137821

СообщениеФорум: Курилка   Добавлено: Вт Окт 18, 2011 16:54   Тема: Вы - настоящий Шнивавод?
Эхх, я не настоящий..
  Тема: Отклеился пластиковый обвес на ресталинговой ШН
maggotik

Ответов: 253
Просм.: 161349

СообщениеФорум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ   Добавлено: Вт Окт 18, 2011 16:52   Тема: Отклеился пластиковый обвес на ресталинговой ШН
Так как я брал ездить по бездорожью, то даже не обращаю внимания на всякие отклеювающиеся финтифлюшки.
  Тема: Электрика: СИСТЕМА ОБОГРЕВА ПЕРЕДНИХ СИДЕНИЙ
maggotik

Ответов: 184
Просм.: 201439

СообщениеФорум: Электрика: прочее   Добавлено: Вт Окт 18, 2011 16:51   Тема: Электрика: СИСТЕМА ОБОГРЕВА ПЕРЕДНИХ СИДЕНИЙ
Bladerunner, именно так.
  Тема: Вы собираетесь купить ШНиву... (краткий ЧаВошник)
maggotik

Ответов: 1374
Просм.: 625055

СообщениеФорум: Покупка нового автомобиля   Добавлено: Вт Окт 18, 2011 16:51   Тема: Вы собираетесь купить ШНиву... (краткий ЧаВошник)
На мой взгляд лучше брать полную комплектацию, чтобы потом не вкладывать деньги и не жалеть
  Тема: Почему Вы купили ШНиву?
maggotik

Ответов: 879
Просм.: 322201

СообщениеФорум: Покупка нового автомобиля   Добавлено: Вт Окт 18, 2011 16:50   Тема: Почему Вы купили ШНиву?
Я купил ниву, потому что по бездорожью - самое то
  Тема: а сколько рост и вес у владельцев Шнив?
maggotik

Ответов: 674
Просм.: 109566

СообщениеФорум: Опросы и мнения   Добавлено: Сб Окт 15, 2011 11:57   Тема: а сколько рост и вес у владельцев Шнив?
185\105
  Тема: Ленточка на номерах.
maggotik

Ответов: 9
Просм.: 2573

СообщениеФорум: Правовые вопросы   Добавлено: Сб Окт 15, 2011 11:53   Тема: Ленточка на номерах.
Тут главное не только куда ее повязать, но и сам смысл это ленточки. На месте гайцов всех бы таких псевдопатри ...
 
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su