| Автор |
Сообщение |
Тема: 5 Уральский Слет для ненаслетавшихся))) ТАГИЛ РУУУЛИИИТ!!! |
maximus66
Ответов: 454
Просм.: 45353
|
Форум: Встречи Добавлено: Ср Окт 26, 2011 13:19 Тема: 5 Уральский Слет для ненаслетавшихся))) ТАГИЛ РУУУЛИИИТ!!! |
я калёсья изменил, да наклейку зафигачил с падающей башней
хака 7 рууулииит!!!  |
Тема: Пятница!!!!!!!!!!!! |
maximus66
Ответов: 11170
Просм.: 856333
|
Форум: Флуд Добавлено: Пт Сен 30, 2011 10:10 Тема: Пятница!!!!!!!!!!!! |
ПятницА!-пятниЦА!!-пятнИЦА!!!-пятНИЦА!!!!-пяТНИЦА!!!!!-пЯТНИЦА!!!!!!-ПЯТНИЦА!!!!!!! - в ужасе кричит печень... ... |
Тема: 55rus, с Днюхой тебя!!! |
maximus66
Ответов: 28
Просм.: 3460
|
Форум: Поздравляем! Добавлено: Ср Сен 28, 2011 08:27 Тема: 55rus, с Днюхой тебя!!! |
| хэппибёздэйтую!!! |
Тема: Осень |
maximus66
Ответов: 73
Просм.: 7823
|
Форум: Флуд Добавлено: Вт Сен 27, 2011 12:39 Тема: Осень |
Осенне-депрессивное
Уж видно так выпали звёзды –
С приходом конца сентября,
В преддверии осени поздней ... |
Тема: Осень |
maximus66
Ответов: 73
Просм.: 7823
|
Форум: Флуд Добавлено: Вт Сен 27, 2011 12:21 Тема: Осень |
Осень. Быстро упорхнули ноги
Женские под брюк и юбок сень.
И мои стихи на полдороге
Наклонились в полный др ... |
Тема: Пятница!!!!!!!!!!!! |
maximus66
Ответов: 11170
Просм.: 856333
|
Форум: Флуд Добавлено: Пт Сен 23, 2011 14:19 Тема: Пятница!!!!!!!!!!!! |
| во прёт то народ!!! всем удачных выхов и с питницой!!!! |
Тема: Пятница!!!!!!!!!!!! |
maximus66
Ответов: 11170
Просм.: 856333
|
Форум: Флуд Добавлено: Пт Сен 23, 2011 14:16 Тема: Пятница!!!!!!!!!!!! |
и бабка забулдыха  |
Тема: Пятница!!!!!!!!!!!! |
maximus66
Ответов: 11170
Просм.: 856333
|
Форум: Флуд Добавлено: Пт Сен 23, 2011 13:53 Тема: Пятница!!!!!!!!!!!! |
КОЛХОЗНИК, и падружка падруги друга портвенчиха  |
Тема: Пятница!!!!!!!!!!!! |
maximus66
Ответов: 11170
Просм.: 856333
|
Форум: Флуд Добавлено: Пт Сен 23, 2011 13:46 Тема: Пятница!!!!!!!!!!!! |
| и падруга Зайпивуха |
Тема: Пятница!!!!!!!!!!!! |
maximus66
Ответов: 11170
Просм.: 856333
|
Форум: Флуд Добавлено: Пт Сен 23, 2011 13:38 Тема: Пятница!!!!!!!!!!!! |
maximus66, ну эт каго на скольк хватает..
Салдинских пациков на долго хватат  |
| |