 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Да что же это за вонь горелой резины такая ненаходючаяся!? |
mik73
Ответов: 1203
Просм.: 378925
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Июн 27, 2014 21:49 Тема: Что же за это вонь горелой резины такая ненаходющаяся |
| у меня воняет, когда в гору поднимаясь на 3 на оборотах от 3000 до 4500, первое время останавливался - Ходил нюхал - ... |
Тема: Сибирская SE- "Сочи",дек.2011г. |
mik73
Ответов: 29
Просм.: 10709
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Вс Май 19, 2013 20:05 Тема: Сибирская SE- "Сочи",дек.2011г. |
| Здравствуйте! То же задумываюсь о смене прошивки на евро-2, вы не узнавали сколько это будет стоить? |
Тема: Красноярск |
mik73
Ответов: 105
Просм.: 19648
|
Форум: Встречи Добавлено: Сб Май 04, 2013 14:23 Тема: Красноярск |
| Привет землякам! Всех с праздниками! Если позволит работа (скользящий график), готов поддержать идею встречи, ... |
Тема: День памяти героев-даманцев! |
mik73
Ответов: 5
Просм.: 1414
|
Форум: Флуд Добавлено: Сб Дек 29, 2012 11:53 Тема: День памяти героев-даманцев! |
| Служил в тех местах. Помню как родители одного погибшего пограничника каждый год приезжали на годовщину. Веч ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|