 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Suzdal Honey Drink Party vol.2 |
minorton
Ответов: 682
Просм.: 73144
|
Форум: Встречи Добавлено: Пн Фев 01, 2010 23:08 Тема: Suzdal Honey Drink Party vol.2 |
| хмм... подумаем |
Тема: Suzdal Honey Drink Party vol.2 |
minorton
Ответов: 682
Просм.: 73144
|
Форум: Встречи Добавлено: Пн Фев 01, 2010 21:19 Тема: Suzdal Honey Drink Party vol.2 |
| Басара, хых, хотелось бы съездить, но денег не хватет(наверна), да и мой передний недопривод там наверно не про ... |
Тема: Suzdal Honey Drink Party vol.2 |
minorton
Ответов: 682
Просм.: 73144
|
Форум: Встречи Добавлено: Пн Фев 01, 2010 20:36 Тема: Suzdal Honey Drink Party vol.2 |
| Басара, а что за покатушки будут??? |
Тема: Как мы зажигали на Светлых озерах :) |
minorton
Ответов: 95
Просм.: 26138
|
Форум: Отчеты о путешествиях Добавлено: Сб Янв 30, 2010 00:59 Тема: Как мы зажигали на Светлых озерах :) |
| ААААААА, посмотрел я ваши покатушки и тоже ХОЧЕЦЦЦЦЦА |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|