 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Опыт установки механических натяжителей цепи ISAI, Пилот |
moroz_202
Ответов: 2381
Просм.: 1106551
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Чт Апр 04, 2013 18:40 Тема: Опыт установки механических натяжителей цепи ISAI, Пилот |
| В марте поставил Isai- всё отлично ! Когда открыл посылку обнаружил ,что натяжитель сработал- был полностью выкр ... |
Тема: Опыт установки механических натяжителей цепи ISAI, Пилот |
moroz_202
Ответов: 2381
Просм.: 1106551
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Пт Фев 22, 2013 08:48 Тема: Опыт установки механических натяжителей цепи ISAI, Пилот |
На первой ШНиве стоит уже тык 20.
На второй - поставил с новА.
Работают.
Бряков цепи не слышал ни разу.
До уст ... |
Тема: Опыт установки механических натяжителей цепи ISAI, Пилот |
moroz_202
Ответов: 2381
Просм.: 1106551
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Чт Фев 21, 2013 15:11 Тема: Опыт установки механических натяжителей цепи ISAI, Пилот |
| Стоял пилот на 213,с ним и продал,но слышал о нём и не очень хор отзывы,а о ISAI плохих отзывов не слышал да и хорош ... |
Тема: Опыт установки механических натяжителей цепи ISAI, Пилот |
moroz_202
Ответов: 2381
Просм.: 1106551
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Чт Фев 21, 2013 13:57 Тема: Кто ставил автоматический натяжитель цепи ISAI ? |
| Всем привет ! Интересует,кто ставил АНЦ ISAI, хочется узнать о нём поболее,до того как буду ставить себе (заказал ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|