Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 17
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Навигационные системы --- кто чем пользуется , отзывы
nezabud

Ответов: 274
Просм.: 74165

СообщениеФорум: Навигация   Добавлено: Вт Дек 29, 2009 11:33   Тема: Навигационные системы --- кто чем пользуется , отзывы
а я пользуюсь по старинке - коммуник гигабайт + нав прога
  Тема: Праворульный престарелый Ниссан Скайлайн
nezabud

Ответов: 59
Просм.: 13013

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации других автомобилей   Добавлено: Вт Дек 29, 2009 11:31   Тема: Праворульный престарелый Ниссан Скайлайн
скала - автомобиль легенда, так что тема вечна Cool Интересный топ , веди дальше Mr. Green
  Тема: Nissan Qashqai
nezabud

Ответов: 163
Просм.: 47926

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации других автомобилей   Добавлено: Вт Дек 29, 2009 11:30   Тема: Nissan Qashqai
а мне нравится кашкайчик...хоть говорят что авто женское Laughing
  Тема: Что делать с бездомными собаками?
nezabud

Ответов: 416
Просм.: 91456

СообщениеФорум: Братья наши меньшие   Добавлено: Вт Дек 29, 2009 11:29   Тема: Что делать с бездомными собаками?
гггг...вспомнил шутку в стиле удафф ком
што делать с бездомными сабаками? Shocked
-придлагаю всем домашним ампут ...
  Тема: купите ли вы китайскую мафыну...?
nezabud

Ответов: 380
Просм.: 64852

СообщениеФорум: Опросы и мнения   Добавлено: Вс Дек 27, 2009 14:23   Тема: купите ли вы китайскую мафыну...?
А я бы купил китайца...но не сейчас.Пока их автопрос не очень дотягивает до уровня неплохого , но развитие нали ...
  Тема: греть или не греть...?
nezabud

Ответов: 123
Просм.: 33697

СообщениеФорум: Опросы и мнения   Добавлено: Вс Дек 27, 2009 14:22   Тема: греть или не греть...?
летом особенно не грею - зачем? а вот зимой всегда грею...привык без куртки ездить..
  Тема: Новогодняя елка. Настоящая или искусственная?
nezabud

Ответов: 71
Просм.: 17638

СообщениеФорум: Опросы и мнения   Добавлено: Вс Дек 27, 2009 14:21   Тема: Новогодняя елка. Настоящая или искусственная?
ага...ко мне на работу вечно заходят мужики с елками , трясут , а когда я мотаю головой типа "не" , начинают ...
  Тема: Новогодняя елка. Настоящая или искусственная?
nezabud

Ответов: 71
Просм.: 17638

СообщениеФорум: Опросы и мнения   Добавлено: Сб Дек 26, 2009 14:25   Тема: Новогодняя елка. Настоящая или искусственная?
Искуственную...запаха , конечно , нет , но живую лень ставить и уносить Razz
  Тема: евро-4 и другие "новости"
nezabud

Ответов: 21
Просм.: 6081

СообщениеФорум: Опросы и мнения   Добавлено: Сб Дек 26, 2009 14:24   Тема: евро-4 и другие "новости"
Взял в кредит 18 декабря у официального дилера. С завода отпущена 09.12.2009г. В ПТС записано: пункт 13. Экологически ...
  Тема: КИНО. (из всех искусств для нас важнейшим...)
nezabud

Ответов: 2615
Просм.: 458394

СообщениеФорум: Кино-фото   Добавлено: Чт Дек 24, 2009 14:15   Тема: КИНО. (из всех искусств для нас важнейшим...)
а мне аватар очень понравился , не зря сходил Razz
 
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su