| Автор |
Сообщение |
Тема: Навигационные системы --- кто чем пользуется , отзывы |
nezabud
Ответов: 274
Просм.: 74165
|
Форум: Навигация Добавлено: Вт Дек 29, 2009 11:33 Тема: Навигационные системы --- кто чем пользуется , отзывы |
| а я пользуюсь по старинке - коммуник гигабайт + нав прога |
Тема: Праворульный престарелый Ниссан Скайлайн |
nezabud
Ответов: 59
Просм.: 13013
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Вт Дек 29, 2009 11:31 Тема: Праворульный престарелый Ниссан Скайлайн |
скала - автомобиль легенда, так что тема вечна Интересный топ , веди дальше  |
Тема: Nissan Qashqai |
nezabud
Ответов: 163
Просм.: 47926
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Вт Дек 29, 2009 11:30 Тема: Nissan Qashqai |
а мне нравится кашкайчик...хоть говорят что авто женское  |
Тема: Что делать с бездомными собаками? |
nezabud
Ответов: 416
Просм.: 91456
|
Форум: Братья наши меньшие Добавлено: Вт Дек 29, 2009 11:29 Тема: Что делать с бездомными собаками? |
гггг...вспомнил шутку в стиле удафф ком
што делать с бездомными сабаками?
-придлагаю всем домашним ампут ... |
Тема: купите ли вы китайскую мафыну...? |
nezabud
Ответов: 380
Просм.: 64852
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Вс Дек 27, 2009 14:23 Тема: купите ли вы китайскую мафыну...? |
| А я бы купил китайца...но не сейчас.Пока их автопрос не очень дотягивает до уровня неплохого , но развитие нали ... |
Тема: греть или не греть...? |
nezabud
Ответов: 123
Просм.: 33697
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Вс Дек 27, 2009 14:22 Тема: греть или не греть...? |
| летом особенно не грею - зачем? а вот зимой всегда грею...привык без куртки ездить.. |
Тема: Новогодняя елка. Настоящая или искусственная? |
nezabud
Ответов: 71
Просм.: 17638
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Вс Дек 27, 2009 14:21 Тема: Новогодняя елка. Настоящая или искусственная? |
| ага...ко мне на работу вечно заходят мужики с елками , трясут , а когда я мотаю головой типа "не" , начинают ... |
Тема: Новогодняя елка. Настоящая или искусственная? |
nezabud
Ответов: 71
Просм.: 17638
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Сб Дек 26, 2009 14:25 Тема: Новогодняя елка. Настоящая или искусственная? |
Искуственную...запаха , конечно , нет , но живую лень ставить и уносить  |
Тема: евро-4 и другие "новости" |
nezabud
Ответов: 21
Просм.: 6081
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Сб Дек 26, 2009 14:24 Тема: евро-4 и другие "новости" |
| Взял в кредит 18 декабря у официального дилера. С завода отпущена 09.12.2009г. В ПТС записано: пункт 13. Экологически ... |
Тема: КИНО. (из всех искусств для нас важнейшим...) |
nezabud
Ответов: 2615
Просм.: 458394
|
Форум: Кино-фото Добавлено: Чт Дек 24, 2009 14:15 Тема: КИНО. (из всех искусств для нас важнейшим...) |
а мне аватар очень понравился , не зря сходил  |
| |