| Автор |
Сообщение |
Тема: Дифференциалы Автоматические Красикова (ДАК) |
olejik.96
Ответов: 1476
Просм.: 452477
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Пт Май 17, 2013 23:22 Тема: Дифференциалы Автоматические Красикова (ДАК) |
| за год умерло 5 ДАКов без особых нагрузок ставели на 2шнивы и1 213 все откатали от 600км до 2500км.треск жуткий в кач ... |
Тема: Самоблоки - отчёты об эксплуатации конкретных экземпляров. |
olejik.96
Ответов: 1875
Просм.: 750950
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Пт Май 17, 2013 21:27 Тема: Самоблоки - отчёты об эксплуатации конкретных экземпляров. |
| устанавливали 3 дака на 2шевика и1 простая213 все на 29 колесах первые два дака поставили в конце мая 2012 на шевика ... |
Тема: Фото поломок |
olejik.96
Ответов: 504
Просм.: 220428
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Пн Май 30, 2011 20:46 Тема: Фото поломок |
огромное спасибо !!! немного непонятно задней частью но мысль понята  |
Тема: Фото поломок |
olejik.96
Ответов: 504
Просм.: 220428
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Ср Май 25, 2011 20:22 Тема: Фото поломок |
| помогите второй раз ломает втулку оси нижнего рычага передней балки,лифт 3см колеса 29 остальное стандарт мощ ... |
Тема: нужен ли тепловой экран над выпускным коллектором? |
olejik.96
Ответов: 22
Просм.: 11004
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Чт Фев 24, 2011 21:40 Тема: нужен ли тепловой экран над выпускным коллектором? |
| убрал экран по 2 причинам.1дребежал 2 трудоемкость доступа к стартеру.катаюсь два года пака проблем нет не ста ... |
Тема: Вы - настоящий Шнивавод? |
olejik.96
Ответов: 319
Просм.: 137839
|
Форум: Курилка Добавлено: Вт Фев 22, 2011 23:48 Тема: Вы - настоящий Шнивавод? |
да только+++++++++ШНГ ихорошая прокладка =МОНСТР  |
Тема: Золото МакКены - 16 октября 2010. |
olejik.96
Ответов: 396
Просм.: 52442
|
Форум: Покатушки Добавлено: Ср Окт 13, 2010 22:47 Тема: Золото МакКены - 16 октября 2010. |
| возможно зарегистрироваться на старте и кореш желает поучаствовать на 2121 резина 235x70 все осталное стандарт ... |
Тема: Золото МакКены - 16 октября 2010. |
olejik.96
Ответов: 396
Просм.: 52442
|
Форум: Покатушки Добавлено: Ср Окт 13, 2010 22:45 Тема: Золото МакКены - 16 октября 2010. |
| возможно зарегистрироваться на старте и кореш желает поучаствовать на 2121 резина 235x70 все осталное стандарт ... |
Тема: В чем отличие приводов\подвески ШНивы и Патриота |
olejik.96
Ответов: 47
Просм.: 36116
|
Форум: Другие 4х4 - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Пт Авг 27, 2010 20:14 Тема: В чем отличие приводов\подвески ШНивы и Патриота |
| ездил на рыбалку впаре потриот за...я его на галстуке тоскать. Эта здоровая хрень в стандартном вареанте толь ... |
Тема: Золото МакКены - 16 октября 2010. |
olejik.96
Ответов: 396
Просм.: 52442
|
Форум: Покатушки Добавлено: Чт Авг 12, 2010 20:30 Тема: Золото МакКены - 16 октября 2010. |
| в лесу окромя пожаров и высохших болот с речками и кучи пыли по дорогам нечего интересного если шевик то где ... |
| |