Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 12
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: С Днем энергетика!!!
olenevod1958

Ответов: 163
Просм.: 28840

СообщениеФорум: Праздники   Добавлено: Вт Дек 24, 2013 09:48   Тема: С Днем энергетика!!!
С прошедшим праздником парни. Тепла и света в каждый дом. Уже Россети. Г Пыть -Ях Shocked
  Тема: вибрация при торможении.
olenevod1958

Ответов: 264
Просм.: 152543

СообщениеФорум: Тормозная система   Добавлено: Пт Июл 06, 2012 11:35   Тема: вибрация при торможении.
Во засада. Покрутил-как было рекомендовано. Ничего не обнаружил. И вибрация пропала. Через пару дней опять рул ...
  Тема: вибрация при торможении.
olenevod1958

Ответов: 264
Просм.: 152543

СообщениеФорум: Тормозная система   Добавлено: Чт Май 10, 2012 06:53   Тема: вибрация при торможении.
Ребята пардон. А как определить -перед или зад вибрирует? Пробег-5000. Вибрация усиливается каждый день. С чего н ...
  Тема: Какие номера на наших машинах
olenevod1958

Ответов: 526
Просм.: 122331

СообщениеФорум: Опросы и мнения   Добавлено: Чт Мар 01, 2012 17:48   Тема: Какие номера на наших машинах
Сегодня рассказали. что лучшие буквы в номере - Е КХ - Еду Как Хочу
  Тема: С Днем энергетика!!!
olenevod1958

Ответов: 163
Просм.: 28840

СообщениеФорум: Праздники   Добавлено: Пн Дек 26, 2011 17:12   Тема: С Днем энергетика!!!
Праздник-праздником. а у нас генерального директора сняли. Типа сам ушел. Тюменьэнерго дорулилось!
  Тема: С Днем энергетика!!!
olenevod1958

Ответов: 163
Просм.: 28840

СообщениеФорум: Праздники   Добавлено: Чт Дек 22, 2011 19:10   Тема: С Днем энергетика!!!
И если проздник походит к концу- бейте лампочки в подъездах! Люди вам спасибо скажут за экономию эл.энергии. Т ...
  Тема: С Днем энергетика!!!
olenevod1958

Ответов: 163
Просм.: 28840

СообщениеФорум: Праздники   Добавлено: Чт Дек 22, 2011 16:20   Тема: С Днем энергетика!!!
С чудесным праздником- кто энергетики берегите себя! Остальные присоединяйтесь. пока свет не отключили дети ...
  Тема: Какие номера на наших машинах
olenevod1958

Ответов: 526
Просм.: 122331

СообщениеФорум: Опросы и мнения   Добавлено: Пн Дек 12, 2011 10:00   Тема: Какие номера на наших машинах
У нас почему то так называют .Типа 131 454 676 919. А вообще порядок цифр-понты. Попробуйте с нашим регионом проех ...
  Тема: Какие номера на наших машинах
olenevod1958

Ответов: 526
Просм.: 122331

СообщениеФорум: Опросы и мнения   Добавлено: Сб Дек 10, 2011 22:27   Тема: Какие номера на наших машинах
Недавно была серия ССУ и СРУ- народ фигел. а что делать. Мой номер-получил почти случайно 086-86регион. Мне нрави ...
  Тема: Бортовой компьютер на Шеви-Нива
olenevod1958

Ответов: 242
Просм.: 217800

СообщениеФорум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ   Добавлено: Чт Дек 01, 2011 18:59   Тема: Бортовой компьютер на Шеви-Нива
нет для моей деревни это круто. да и электриков нет.а эту хрень настраивать надо
 
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su