| Автор |
Сообщение |
Тема: С Днем энергетика!!! |
olenevod1958
Ответов: 163
Просм.: 28840
|
Форум: Праздники Добавлено: Вт Дек 24, 2013 09:48 Тема: С Днем энергетика!!! |
С прошедшим праздником парни. Тепла и света в каждый дом. Уже Россети. Г Пыть -Ях  |
Тема: вибрация при торможении. |
olenevod1958
Ответов: 264
Просм.: 152543
|
Форум: Тормозная система Добавлено: Пт Июл 06, 2012 11:35 Тема: вибрация при торможении. |
| Во засада. Покрутил-как было рекомендовано. Ничего не обнаружил. И вибрация пропала. Через пару дней опять рул ... |
Тема: вибрация при торможении. |
olenevod1958
Ответов: 264
Просм.: 152543
|
Форум: Тормозная система Добавлено: Чт Май 10, 2012 06:53 Тема: вибрация при торможении. |
| Ребята пардон. А как определить -перед или зад вибрирует? Пробег-5000. Вибрация усиливается каждый день. С чего н ... |
Тема: Какие номера на наших машинах |
olenevod1958
Ответов: 526
Просм.: 122331
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Чт Мар 01, 2012 17:48 Тема: Какие номера на наших машинах |
| Сегодня рассказали. что лучшие буквы в номере - Е КХ - Еду Как Хочу |
Тема: С Днем энергетика!!! |
olenevod1958
Ответов: 163
Просм.: 28840
|
Форум: Праздники Добавлено: Пн Дек 26, 2011 17:12 Тема: С Днем энергетика!!! |
| Праздник-праздником. а у нас генерального директора сняли. Типа сам ушел. Тюменьэнерго дорулилось! |
Тема: С Днем энергетика!!! |
olenevod1958
Ответов: 163
Просм.: 28840
|
Форум: Праздники Добавлено: Чт Дек 22, 2011 19:10 Тема: С Днем энергетика!!! |
| И если проздник походит к концу- бейте лампочки в подъездах! Люди вам спасибо скажут за экономию эл.энергии. Т ... |
Тема: С Днем энергетика!!! |
olenevod1958
Ответов: 163
Просм.: 28840
|
Форум: Праздники Добавлено: Чт Дек 22, 2011 16:20 Тема: С Днем энергетика!!! |
| С чудесным праздником- кто энергетики берегите себя! Остальные присоединяйтесь. пока свет не отключили дети ... |
Тема: Какие номера на наших машинах |
olenevod1958
Ответов: 526
Просм.: 122331
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Пн Дек 12, 2011 10:00 Тема: Какие номера на наших машинах |
| У нас почему то так называют .Типа 131 454 676 919. А вообще порядок цифр-понты. Попробуйте с нашим регионом проех ... |
Тема: Какие номера на наших машинах |
olenevod1958
Ответов: 526
Просм.: 122331
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Сб Дек 10, 2011 22:27 Тема: Какие номера на наших машинах |
| Недавно была серия ССУ и СРУ- народ фигел. а что делать. Мой номер-получил почти случайно 086-86регион. Мне нрави ... |
Тема: Бортовой компьютер на Шеви-Нива |
olenevod1958
Ответов: 242
Просм.: 217800
|
Форум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ Добавлено: Чт Дек 01, 2011 18:59 Тема: Бортовой компьютер на Шеви-Нива |
| нет для моей деревни это круто. да и электриков нет.а эту хрень настраивать надо |
| |