Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 13
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Диагностика. Опыты начинающего.
onegin84

Ответов: 165
Просм.: 73643

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Сб Янв 14, 2012 09:32   Тема: Диагностика. Опыты начинающего.
да, делал все, ничего не получается
  Тема: Диагностика. Опыты начинающего.
onegin84

Ответов: 165
Просм.: 73643

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Пн Янв 09, 2012 14:20   Тема: Диагностика. Опыты начинающего.
SergeyVB, мой сканер не общается с шнивой 2004, а с шнивой 2010 общается. причина в том о чем Вы говорили: "разное зав ...
  Тема: Диагностика. Опыты начинающего.
onegin84

Ответов: 165
Просм.: 73643

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Вс Янв 08, 2012 21:49   Тема: Диагностика. Опыты начинающего.
а если одной из масс не будет, это может повлиять на процесс общения сканера и эсуд ?
  Тема: Диагностика. Опыты начинающего.
onegin84

Ответов: 165
Просм.: 73643

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Вс Янв 08, 2012 13:53   Тема: Диагностика. Опыты начинающего.
Протокол 7.0 отличается от 7.9.7. Если автоматически не смог, то надо в ручном режиме выбрать "ЭСУД 7.0"
так к ...
  Тема: Диагностика. Опыты начинающего.
onegin84

Ответов: 165
Просм.: 73643

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Чт Янв 05, 2012 11:04   Тема: Диагностика. Опыты начинающего.

каким образом, выбрать ЭСУД 7,0 ? куда надо залезть

Если к-линия от диагностического гнезда к контроллеру ис ...
  Тема: Диагностика. Опыты начинающего.
onegin84

Ответов: 165
Просм.: 73643

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Пн Янв 02, 2012 19:49   Тема: Диагностика. Опыты начинающего.

возможно ли такое, что производители автомобилей выводят провода диганостики в пины колодки иначе, нежели п ...
  Тема: Диагностика. Опыты начинающего.
onegin84

Ответов: 165
Просм.: 73643

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Пн Янв 02, 2012 11:11   Тема: Диагностика. Опыты начинающего.
возможно ли такое, что производители автомобилей выводят провода диганостики в пины колодки иначе, нежели пр ...
  Тема: Диагностика. Опыты начинающего.
onegin84

Ответов: 165
Просм.: 73643

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Пн Янв 02, 2012 10:32   Тема: Диагностика. Опыты начинающего.

каким образом, выбрать ЭСУД 7,0 ? куда надо залезть

Если к-линия от диагностического гнезда к контроллеру ис ...
  Тема: Диагностика. Опыты начинающего.
onegin84

Ответов: 165
Просм.: 73643

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Вс Янв 01, 2012 18:32   Тема: Диагностика. Опыты начинающего.
уважаемые знатоки, вопрос ! зачем в диагностическом разъеме два пина с массой ?
  Тема: Диагностика. Опыты начинающего.
onegin84

Ответов: 165
Просм.: 73643

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Вс Янв 01, 2012 18:30   Тема: Диагностика. Опыты начинающего.
onegin84, уточни с Нивой или со ШНивой?

шевроле нива
 
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su