| Автор |
Сообщение |
Тема: Диагностика. Опыты начинающего. |
onegin84
Ответов: 165
Просм.: 73643
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Сб Янв 14, 2012 09:32 Тема: Диагностика. Опыты начинающего. |
| да, делал все, ничего не получается |
Тема: Диагностика. Опыты начинающего. |
onegin84
Ответов: 165
Просм.: 73643
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Пн Янв 09, 2012 14:20 Тема: Диагностика. Опыты начинающего. |
| SergeyVB, мой сканер не общается с шнивой 2004, а с шнивой 2010 общается. причина в том о чем Вы говорили: "разное зав ... |
Тема: Диагностика. Опыты начинающего. |
onegin84
Ответов: 165
Просм.: 73643
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Вс Янв 08, 2012 21:49 Тема: Диагностика. Опыты начинающего. |
| а если одной из масс не будет, это может повлиять на процесс общения сканера и эсуд ? |
Тема: Диагностика. Опыты начинающего. |
onegin84
Ответов: 165
Просм.: 73643
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Вс Янв 08, 2012 13:53 Тема: Диагностика. Опыты начинающего. |
Протокол 7.0 отличается от 7.9.7. Если автоматически не смог, то надо в ручном режиме выбрать "ЭСУД 7.0"
так к ... |
Тема: Диагностика. Опыты начинающего. |
onegin84
Ответов: 165
Просм.: 73643
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Чт Янв 05, 2012 11:04 Тема: Диагностика. Опыты начинающего. |
каким образом, выбрать ЭСУД 7,0 ? куда надо залезть
Если к-линия от диагностического гнезда к контроллеру ис ... |
Тема: Диагностика. Опыты начинающего. |
onegin84
Ответов: 165
Просм.: 73643
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Пн Янв 02, 2012 19:49 Тема: Диагностика. Опыты начинающего. |
возможно ли такое, что производители автомобилей выводят провода диганостики в пины колодки иначе, нежели п ... |
Тема: Диагностика. Опыты начинающего. |
onegin84
Ответов: 165
Просм.: 73643
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Пн Янв 02, 2012 11:11 Тема: Диагностика. Опыты начинающего. |
| возможно ли такое, что производители автомобилей выводят провода диганостики в пины колодки иначе, нежели пр ... |
Тема: Диагностика. Опыты начинающего. |
onegin84
Ответов: 165
Просм.: 73643
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Пн Янв 02, 2012 10:32 Тема: Диагностика. Опыты начинающего. |
каким образом, выбрать ЭСУД 7,0 ? куда надо залезть
Если к-линия от диагностического гнезда к контроллеру ис ... |
Тема: Диагностика. Опыты начинающего. |
onegin84
Ответов: 165
Просм.: 73643
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Вс Янв 01, 2012 18:32 Тема: Диагностика. Опыты начинающего. |
| уважаемые знатоки, вопрос ! зачем в диагностическом разъеме два пина с массой ? |
Тема: Диагностика. Опыты начинающего. |
onegin84
Ответов: 165
Просм.: 73643
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Вс Янв 01, 2012 18:30 Тема: Диагностика. Опыты начинающего. |
onegin84, уточни с Нивой или со ШНивой?
шевроле нива |
| |