| Автор |
Сообщение |
Тема: нечеткое включение передач в коробке |
ortan
Ответов: 480
Просм.: 210066
|
Форум: Коробка передач Добавлено: Вт Янв 10, 2012 00:19 Тема: нечеткое включение передач в коробке |
| прошу дельного совета авто 07г.65т.пробег,стали плохо включаться абсолютно все скорости но только после проезд ... |
Тема: Кондиционер |
ortan
Ответов: 2983
Просм.: 780725
|
Форум: Система кондиционирования и отопления Добавлено: Ср Май 04, 2011 00:06 Тема: Кондиционер |
| Sonic192168034, Спасибо за ответ,значит это не критично,завтра тогда помою,почищу,а уж потом на заправку |
Тема: Кондиционер |
ortan
Ответов: 2983
Просм.: 780725
|
Форум: Система кондиционирования и отопления Добавлено: Вт Май 03, 2011 23:46 Тема: Кондиционер |
| Прошу прощения если повторяюсь просто столько страниц не прочитать,вопрос таков машина2007г.куплена б/у,конде ... |
Тема: Греемся? |
ortan
Ответов: 276
Просм.: 66585
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Июл 16, 2010 16:41 Тема: Греемся? |
| radiorus, спасибо за успокоение! |
Тема: Греемся? |
ortan
Ответов: 276
Просм.: 66585
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Июл 16, 2010 16:39 Тема: Греемся? |
| Hornet, не машина стандарт кроме порогов ничего нет,радиатор чистый но навсякий случай тоже промыл забыл сразу н ... |
Тема: Греемся? |
ortan
Ответов: 276
Просм.: 66585
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Июл 16, 2010 16:38 Тема: Греемся? |
| когда включаюся температура падает,можно печку включить тогда тоже все впорядке только жарко както очень в с ... |
Тема: Греемся? |
ortan
Ответов: 276
Просм.: 66585
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Июл 16, 2010 16:34 Тема: Греемся? |
| просто в ночь в деревню в отпуск ехать а здесь такая хрень выявилась,стремно если честно. |
Тема: Греемся? |
ortan
Ответов: 276
Просм.: 66585
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Июл 16, 2010 16:31 Тема: Греемся? |
| ремень в норме,помпа тоже не гремит и не качается |
Тема: Греемся? |
ortan
Ответов: 276
Просм.: 66585
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Июл 16, 2010 16:27 Тема: Греемся? |
| Народ подскажите плиз,машина греется на трассе после 110км(доходит до включения двух пропеллеров),до этой скор ... |
Тема: А какие животные у шнивоводов??? |
ortan
Ответов: 765
Просм.: 173499
|
Форум: Братья наши меньшие Добавлено: Вс Апр 04, 2010 00:51 Тема: А какие животные у шнивоводов??? |
| а вот и наш телохранитель http://s001.radikal.ru/i196/1004/b9/46859ab3368b.jpg |
| |