Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 10
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: нечеткое включение передач в коробке
ortan

Ответов: 480
Просм.: 210066

СообщениеФорум: Коробка передач    Добавлено: Вт Янв 10, 2012 00:19   Тема: нечеткое включение передач в коробке
прошу дельного совета авто 07г.65т.пробег,стали плохо включаться абсолютно все скорости но только после проезд ...
  Тема: Кондиционер
ortan

Ответов: 2983
Просм.: 780725

СообщениеФорум: Система кондиционирования и отопления   Добавлено: Ср Май 04, 2011 00:06   Тема: Кондиционер
Sonic192168034, Спасибо за ответ,значит это не критично,завтра тогда помою,почищу,а уж потом на заправку
  Тема: Кондиционер
ortan

Ответов: 2983
Просм.: 780725

СообщениеФорум: Система кондиционирования и отопления   Добавлено: Вт Май 03, 2011 23:46   Тема: Кондиционер
Прошу прощения если повторяюсь просто столько страниц не прочитать,вопрос таков машина2007г.куплена б/у,конде ...
  Тема: Греемся?
ortan

Ответов: 276
Просм.: 66585

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Пт Июл 16, 2010 16:41   Тема: Греемся?
radiorus, спасибо за успокоение!
  Тема: Греемся?
ortan

Ответов: 276
Просм.: 66585

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Пт Июл 16, 2010 16:39   Тема: Греемся?
Hornet, не машина стандарт кроме порогов ничего нет,радиатор чистый но навсякий случай тоже промыл забыл сразу н ...
  Тема: Греемся?
ortan

Ответов: 276
Просм.: 66585

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Пт Июл 16, 2010 16:38   Тема: Греемся?
когда включаюся температура падает,можно печку включить тогда тоже все впорядке только жарко както очень в с ...
  Тема: Греемся?
ortan

Ответов: 276
Просм.: 66585

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Пт Июл 16, 2010 16:34   Тема: Греемся?
просто в ночь в деревню в отпуск ехать а здесь такая хрень выявилась,стремно если честно.
  Тема: Греемся?
ortan

Ответов: 276
Просм.: 66585

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Пт Июл 16, 2010 16:31   Тема: Греемся?
ремень в норме,помпа тоже не гремит и не качается
  Тема: Греемся?
ortan

Ответов: 276
Просм.: 66585

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Пт Июл 16, 2010 16:27   Тема: Греемся?
Народ подскажите плиз,машина греется на трассе после 110км(доходит до включения двух пропеллеров),до этой скор ...
  Тема: А какие животные у шнивоводов???
ortan

Ответов: 765
Просм.: 173499

СообщениеФорум: Братья наши меньшие   Добавлено: Вс Апр 04, 2010 00:51   Тема: А какие животные у шнивоводов???
а вот и наш телохранитель http://s001.radikal.ru/i196/1004/b9/46859ab3368b.jpg
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su