 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: «Безжалостный» отзыв о городском «паркетнике» (GLC 05/2012) |
sergeich2010
Ответов: 22
Просм.: 10592
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Пн Дек 17, 2012 16:03 Тема: Re: «Безжалостный» отзыв о городском «паркетнике» (GLC 05/2012) |
(с момента покупки машины выехав с салона с колесами ничего не делал) вот такой у нас отечественный автопром ... |
Тема: Пахнет тосолом в салоне |
sergeich2010
Ответов: 99
Просм.: 67299
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вс Янв 02, 2011 21:13 Тема: Пахнет тосолом в салоне |
| Согласен с Энергетиком: сегодня обнаружил течь тосола под ресивером, на поиски сподвигнул запах тосола, есте ... |
Тема: При заводке колбасит двигатель затем глохнет 2 |
sergeich2010
Ответов: 19
Просм.: 4660
|
Форум: Вопросы новичков Добавлено: Пн Дек 27, 2010 13:23 Тема: При заводке колбасит двигатель затем глохнет 2 |
| согласен с мнением форумчан, видимых причин 4: дроссельный узел, дпдз, свечи, провода ВВ |
Тема: Мороз -20! Ватная педаль тормоза, при нажатии свистит |
sergeich2010
Ответов: 20
Просм.: 4864
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Сб Дек 25, 2010 23:11 Тема: Мороз -20! Ватная педаль тормоза, при нажатии свистит |
| Вакуумник менять, даже если при прогреве свист исчезает, педаль работает |
Тема: Тормозим попой вперед...ух как страшно стало ездить... |
sergeich2010
Ответов: 82
Просм.: 18790
|
Форум: Ходовая и подвеска Добавлено: Сб Дек 25, 2010 22:56 Тема: Тормозим попой вперед...ух как страшно стало ездить... |
| На днях был аналогичный случай: при резком торможении забросило зад влево, тормоза рабочие, на стенде проверя ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|