| Автор |
Сообщение |
Тема: Посоветуйте сигнализацию |
skipper63
Ответов: 234
Просм.: 49223
|
Форум: Дополнительные сигнализации и иммобилайзеры Добавлено: Ср Май 22, 2013 20:58 Тема: Посоветуйте сигнализацию |
| Alic000, если вод.дверь открываешь и плафон в салоне загорается, а закрываешь, он через некоторое время тухнет. Ни ... |
Тема: Посоветуйте сигнализацию |
skipper63
Ответов: 234
Просм.: 49223
|
Форум: Дополнительные сигнализации и иммобилайзеры Добавлено: Чт Май 16, 2013 20:40 Тема: Посоветуйте сигнализацию |
| Да вроде 1 Гц. |
Тема: Посоветуйте сигнализацию |
skipper63
Ответов: 234
Просм.: 49223
|
Форум: Дополнительные сигнализации и иммобилайзеры Добавлено: Ср Май 15, 2013 22:49 Тема: Посоветуйте сигнализацию |
| У меня Пандора 3250. В том списке ее нет, там есть 3290 это ближайшая сестра, отличается наличием САN, инструкция у ... |
Тема: Посоветуйте сигнализацию |
skipper63
Ответов: 234
Просм.: 49223
|
Форум: Дополнительные сигнализации и иммобилайзеры Добавлено: Вт Май 14, 2013 23:07 Тема: Посоветуйте сигнализацию |
| Спасибо, что согласились помочь! Я сравнивал Пандору с В9, потому, что она у меня была, отработала 3-4 года, потом ... |
Тема: Посоветуйте сигнализацию |
skipper63
Ответов: 234
Просм.: 49223
|
Форум: Дополнительные сигнализации и иммобилайзеры Добавлено: Пн Май 13, 2013 19:32 Тема: Посоветуйте сигнализацию |
| Я почти поставил свою Пандору. К центральному замку подсоединился по схеме из фака.К слаботочке релюхами. Сна ... |
Тема: Посоветуйте сигнализацию |
skipper63
Ответов: 234
Просм.: 49223
|
Форум: Дополнительные сигнализации и иммобилайзеры Добавлено: Вс Май 12, 2013 09:01 Тема: Посоветуйте сигнализацию |
| Я думаю, что не стоит надеятся на встроенные реле. Там блок сигналки 5х7х1 см, какие 5 релюх туда влезут? А на кан ... |
Тема: Посоветуйте сигнализацию |
skipper63
Ответов: 234
Просм.: 49223
|
Форум: Дополнительные сигнализации и иммобилайзеры Добавлено: Сб Май 11, 2013 22:31 Тема: Посоветуйте сигнализацию |
| Я с этой проблемой разобрался на 100%! Неисправность банальна, подгорели контакты встроенного реле сигнализац ... |
Тема: Самостоятельная установка сигнализаций |
skipper63
Ответов: 519
Просм.: 400219
|
Форум: Дополнительные сигнализации и иммобилайзеры Добавлено: Сб Май 11, 2013 20:24 Тема: Самостоятельная установка сигнализаций |
Добрый день! Прошу помощи. Пандора3250 имеет все слаботочные выходы-каналы (200мА), кроме 2А на сирену.
Подключаю ... |
Тема: Посоветуйте сигнализацию |
skipper63
Ответов: 234
Просм.: 49223
|
Форум: Дополнительные сигнализации и иммобилайзеры Добавлено: Сб Май 11, 2013 19:37 Тема: Посоветуйте сигнализацию |
| Я же говорю, родные релюхи встроены в корпус сигнализации. Место под 5 реле в корпусе-50х10х10 мм. Размер релюшки - ... |
Тема: Посоветуйте сигнализацию |
skipper63
Ответов: 234
Просм.: 49223
|
Форум: Дополнительные сигнализации и иммобилайзеры Добавлено: Сб Май 11, 2013 16:21 Тема: Посоветуйте сигнализацию |
| Ставлю Пандору 3250. Облегченная версия для машин без КАН-шины. Новая модель, инструкции по установке нет ни в к ... |
| |