 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Отклеился пластиковый обвес на ресталинговой ШН |
soldier-2
Ответов: 253
Просм.: 161342
|
Форум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ Добавлено: Чт Май 10, 2012 23:37 Тема: Отклеился пластиковый обвес на ресталинговой ШН |
| Странно вообще с этим обвесом. У меня была пятнашка, так на ней молдинги намертво держались. Во время кузовног ... |
Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
soldier-2
Ответов: 879
Просм.: 322194
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Сб Дек 03, 2011 16:30 Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
| Спасибо! |
Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
soldier-2
Ответов: 879
Просм.: 322194
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Сб Дек 03, 2011 13:50 Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
| Думал об этом, но на новую не хватит, а очень б/у не хочется, плюс на пыжике сплит стоит, а лето у нас большое и ж ... |
Тема: купите ли вы китайскую мафыну...? |
soldier-2
Ответов: 380
Просм.: 64852
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Сб Дек 03, 2011 13:42 Тема: купите ли вы китайскую мафыну...? |
| на работу взяли Lifan solano 2011 года. Проехал 2000 км на ней. Ощущения разные... Шумоизоляции салона нет как класса. Люб ... |
Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
soldier-2
Ответов: 879
Просм.: 322194
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Сб Дек 03, 2011 11:10 Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
Да достало на пузотере, 3 км. по грунтовке грязь месить
Сам езжу на Пежо 206 седане. Дорожный просвет 80 мм, ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|