 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Генералы песчаных карьеров - 2011 весна, 21 мая, Волгоград |
starik34
Ответов: 17
Просм.: 5129
|
Форум: Покатушки Добавлено: Чт Май 19, 2011 19:20 Тема: Генералы песчаных карьеров - 2011 весна, 21 мая, Волгоград |
Что-то не понял, а во сколько начало?
а зайти на сайт Т-34, религия не позволяет? |
Тема: "Сталинградский прорыв 2011" |
starik34
Ответов: 569
Просм.: 108089
|
Форум: Покатушки Добавлено: Вс Мар 27, 2011 19:27 Тема: "Сталинградский прорыв 2011" |
| мля каждый раз открываешь после СП и одно и тоже ,надоело. Я не за Вагана ,я за справедливость ,на куй жаловатьс ... |
Тема: "Сталинградский прорыв 2011" |
starik34
Ответов: 569
Просм.: 108089
|
Форум: Покатушки Добавлено: Вс Мар 27, 2011 19:13 Тема: "Сталинградский прорыв 2011" |
| Он же у нас зарегился,в Т34?Почему не отзвонился?У нас народ с утра кипишует,куда мой однофамилец потерялся...Уд ... |
Тема: "Сталинградский прорыв 2011" |
starik34
Ответов: 569
Просм.: 108089
|
Форум: Покатушки Добавлено: Сб Мар 05, 2011 15:41 Тема: "Сталинградский прорыв 2011" |
Интересуюсь на предмет турбазы.Нуно самому беспокоицо или таки орги выложут на блюдечке с каемочкой? :mrg ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|