 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Радиостанция СВ |
tito
Ответов: 1227
Просм.: 276814
|
Форум: Радиосвязь Добавлено: Чт Мар 04, 2010 10:34 Тема: Радиостанция СВ |
| Подскажите может кто знает как перейти на АМ диапозон (110-137 мгц) на радиостанции Yaesu 2200 |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|