| Автор |
Сообщение |
Тема: Барнаульский дизель от ВАЗ2104 на ШНГ. |
transmash
Ответов: 89
Просм.: 118333
|
Форум: ШНивы с дизелем Добавлено: Пт Фев 19, 2010 09:37 Тема: Барнаульский дизель от ВАЗ2104 на ШНГ. |
transmash, Если вы являетесьпредставителем трансмаша, можно вопрос следующего характера...
В существующий блок б ... |
Тема: Барнаульский дизель от ВАЗ2104 на ШНГ. |
transmash
Ответов: 89
Просм.: 118333
|
Форум: ШНивы с дизелем Добавлено: Чт Фев 18, 2010 12:23 Тема: Барнаульский дизель от ВАЗ2104 на ШНГ. |
О уточнил дату создания дизеля ВАЗ
Это разработка ВАЗа 1982 года
А мы йх начали делать с 1997 изготавливали по с ... |
Тема: Барнаульский дизель от ВАЗ2104 на ШНГ. |
transmash
Ответов: 89
Просм.: 118333
|
Форум: ШНивы с дизелем Добавлено: Чт Фев 18, 2010 09:13 Тема: Re: Барнаульский дизель от ВАЗ2104 на ШНГ. |
А ведь был в разработке у них 343-й 1,8 литра, мех. ТНВД, и с турбиной... помоему 80 лошадок...
Да был и несколько Нив ... |
Тема: Барнаульский дизель от ВАЗ2104 на ШНГ. |
transmash
Ответов: 89
Просм.: 118333
|
Форум: ШНивы с дизелем Добавлено: Ср Фев 17, 2010 18:15 Тема: Барнаульский дизель от ВАЗ2104 на ШНГ. |
Согласен [/quote]
Это больше надо работающим на ТрансМаше, потому как чем толще сосок из которого деньги тем лу ... |
Тема: Барнаульский дизель от ВАЗ2104 на ШНГ. |
transmash
Ответов: 89
Просм.: 118333
|
Форум: ШНивы с дизелем Добавлено: Ср Фев 17, 2010 17:36 Тема: Барнаульский дизель от ВАЗ2104 на ШНГ. |
Боюсь я, что ЖиэМу это нафиг не надо
Согласен  |
Тема: Барнаульский дизель от ВАЗ2104 на ШНГ. |
transmash
Ответов: 89
Просм.: 118333
|
Форум: ШНивы с дизелем Добавлено: Ср Фев 17, 2010 17:33 Тема: Барнаульский дизель от ВАЗ2104 на ШНГ. |
| Ага вот тока денег на разработку собственник не даст |
Тема: Барнаульский дизель от ВАЗ2104 на ШНГ. |
transmash
Ответов: 89
Просм.: 118333
|
Форум: ШНивы с дизелем Добавлено: Ср Фев 17, 2010 17:16 Тема: Барнаульский дизель от ВАЗ2104 на ШНГ. |
Если минимум то 2000 шт в год
А чтобы полностью были рентабельны 5000 шт в год на столько была рассчитана линия
В ... |
Тема: Барнаульский дизель от ВАЗ2104 на ШНГ. |
transmash
Ответов: 89
Просм.: 118333
|
Форум: ШНивы с дизелем Добавлено: Ср Фев 17, 2010 07:21 Тема: Барнаульский дизель от ВАЗ2104 на ШНГ. |
Александр CCXIV, miron228, вы хоть зайдите на сайт ТрансМаша.
Посмотрите в какой холдинг это предприятие входит, сд ... |
Тема: Барнаульский дизель от ВАЗ2104 на ШНГ. |
transmash
Ответов: 89
Просм.: 118333
|
Форум: ШНивы с дизелем Добавлено: Ср Фев 17, 2010 07:06 Тема: Барнаульский дизель от ВАЗ2104 на ШНГ. |
Александр CCXIV
Цитата:
Ответ конечно фуфлыжный Evil or Very Mad :
Цитата:
Только запасные чати сам двигатель снят с п ... |
| |