Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 7
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: вывод сапунов & физика процесса
troj_ua

Ответов: 441
Просм.: 191321

СообщениеФорум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда   Добавлено: Ср Июл 21, 2010 10:36   Тема: вывод сапунов & физика процесса
нужен ответ на следующий вопрос...
- какой диаметр шланга необшодим для вывода сапунов на Шниве?
- какой шаг ре ...
  Тема: вывод сапунов & физика процесса
troj_ua

Ответов: 441
Просм.: 191321

СообщениеФорум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда   Добавлено: Пт Май 28, 2010 15:21   Тема: вывод сапунов & физика процесса
а какой диаметр шланга необходимо брать что бы состыковать его с штатным штуцером???
не 8 мм случайно???
  Тема: Дополнительная ручка на багажную дверь
troj_ua

Ответов: 41
Просм.: 20131

СообщениеФорум: ОчУмелые ручки   Добавлено: Вт Дек 22, 2009 19:27   Тема: Дополнительная ручка на багажную дверь
Все прочитал, еле одолел... За идею +, но я поражен как из такого пустяка (пачканье рук) можно такую тему раздуть! ...
  Тема: на трассе заклинило левый ступичный подшипник
troj_ua

Ответов: 1840
Просм.: 1108146

СообщениеФорум: Мост передний, задний, Приводы    Добавлено: Чт Ноя 19, 2009 14:37   Тема: на трассе заклинило левый ступичный подшипник
ощутил на себе.... Киев., пр.Победы (плотный поток машин), скорость 90-100 км/час, еду ни по что не подозреваю, как ту ...
  Тема: Тюнинг багажника (органайзер)!!!
troj_ua

Ответов: 1147
Просм.: 1021710

СообщениеФорум: ОчУмелые ручки   Добавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:29   Тема: Тюнинг багажника (органайзер)!!!
да. вещь удобная....
сам такую сделал... только на три отсека.... Very Happy
  Тема: "Доделал" колпак на запаску
troj_ua

Ответов: 22
Просм.: 13360

СообщениеФорум: ОчУмелые ручки   Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 19:47   Тема: "Доделал" колпак на запаску
за жалюзи отдельный плюс... Laughing Shocked
  Тема: Мягкий бокс
troj_ua

Ответов: 11
Просм.: 7527

СообщениеФорум: ОчУмелые ручки   Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 19:26   Тема: Мягкий бокс
а мне понравилось..... зато при ненадобности, можно свернуть и бросить в багажник.... +1 Smile
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su