| Автор |
Сообщение |
Тема: Hyundai Santa Fe Classic |
vanalaizer
Ответов: 444
Просм.: 104934
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Чт Мар 21, 2013 14:24 Тема: Hyundai Santa Fe Classic |
| Поднему тему, вдруг кто думает над покупкой старенькой Санты. Напомню, я год назад взял 2003го года V6 АКПП 4х4. Се ... |
Тема: Hyundai Santa Fe Classic |
vanalaizer
Ответов: 444
Просм.: 104934
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Чт Июл 05, 2012 15:02 Тема: Hyundai Santa Fe Classic |
Это сделано из соображений безопасности.Ну не знаю, в вагене все стекла с полным автоматом в обе стороны и ни ... |
Тема: Hyundai Santa Fe Classic |
vanalaizer
Ответов: 444
Просм.: 104934
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Ср Июл 04, 2012 00:00 Тема: Hyundai Santa Fe Classic |
| плохо трет задний дворник, чуть больше половины от того чего должен, думаю как его лечитьНадо ставить каркасн ... |
Тема: Hyundai Santa Fe Classic |
vanalaizer
Ответов: 444
Просм.: 104934
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Вт Июл 03, 2012 01:29 Тема: Hyundai Santa Fe Classic |
| Продав старенькую Шниву долго думал чего же взять взамен и взял таки старенькую Санту Классик. Даже не класси ... |
Тема: Купил Снежного Человека(Шкода Йети) |
vanalaizer
Ответов: 184
Просм.: 48702
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Вт Мар 06, 2012 10:45 Тема: Купил Снежного Человека(Шкода Йети) |
| 2) Динамика весьма сомнительная - ездили на автомате, пока не топнешь на половину хода педали, ускорения не буд ... |
Тема: Проблема с задними тормозами |
vanalaizer
Ответов: 23
Просм.: 5150
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Янв 30, 2012 12:13 Тема: Проблема с задними тормозами |
| При прохождении ТО оказалось что левое заднее колесо почти не тормозит....разность усилий тормозных 65% ....в сер ... |
Тема: Межосевая блокировка- как включать и использовать |
vanalaizer
Ответов: 282
Просм.: 84131
|
Форум: Раздаточная коробка Добавлено: Вт Дек 27, 2011 08:50 Тема: Межосевая блокировка- как включать и использовать |
Вот тоже хочется разобраться. Правильно ли я понимаю что верно было бы сказать:
При разблокированном диффе м ... |
Тема: Бьет в педаль тормоза при торможении. В руль не бьет. |
vanalaizer
Ответов: 106
Просм.: 92568
|
Форум: Тормозная система Добавлено: Чт Дек 22, 2011 13:12 Тема: Бьет в педаль тормоза при торможении. В руль не бьет. |
| дело было в задних тормозах, что именно не знаю, на вид и барабаны и колодки вроде в норме.Внимательно осмотре ... |
Тема: УРА! Продал ШНиву. |
vanalaizer
Ответов: 17
Просм.: 8846
|
Форум: Ура! Продал ШНиву Добавлено: Пт Дек 02, 2011 12:56 Тема: Re: УРА! Продал ШНиву. |
| Теперь езжу на Skoda Octavia 1,6 2007 Combi. Привыкание к низкой машинке =( и огромному багажнику Шкоды уже закончилось.Я к ... |
Тема: Правила движения на зимней дороге |
vanalaizer
Ответов: 583
Просм.: 268546
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Дек 02, 2011 10:54 Тема: Правила движения на зимней дороге |
| Вроде как начались намёки на зиму, первый раз испытал ниву в небольшом заносе. Испугался сильно, но оказалось ... |
| |