| Автор |
Сообщение |
Тема: Вентилируемые диски ,усиленная ступица и кулак с Ивеко |
viator35
Ответов: 5088
Просм.: 1523729
|
Форум: Ходовая и подвеска Добавлено: Ср Дек 17, 2014 11:12 Тема: Вентилируемые диски ,усиленная ступица и кулак с Ивеко |
Всем доброго времени!
Понимаю что тема "избитая", НО какие на сегодня из проверенных ступичных подшипни ... |
Тема: Не работает подсветка панели приборов |
viator35
Ответов: 22
Просм.: 48998
|
Форум: Электрика: прочее Добавлено: Вс Сен 28, 2014 20:30 Тема: Не работает подсветка панели приборов |
Всем доброго времени!
Снимали торпеду-меняли радиатор печки.
После сборки обнаружилось, что при нажатии кн ... |
Тема: Не работает подсветка панели приборов |
viator35
Ответов: 22
Просм.: 48998
|
Форум: Электрика: прочее Добавлено: Пн Сен 22, 2014 23:21 Тема: Не работает подсветка панели приборов |
Всем доброго времени!
Снимали торпеду-меняли радиатор печки.
После сборки обнаружилось, что при нажатии кн ... |
Тема: Шины Hankook Dynapro ATm RF10 |
viator35
Ответов: 90
Просм.: 54403
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Вт Май 14, 2013 17:50 Тема: Шины Hankook Dynapro ATm RF10 |
| Прочитав темку, так и не нашел ответа на многочисленные вопросы (в том числе заданные выше) - как она вне дорог? ... |
Тема: Приятные мелочи РШНГ GLS устанавливаем в L |
viator35
Ответов: 560
Просм.: 391150
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Пт Мар 01, 2013 12:30 Тема: Приятные мелочи РШНГ GLS устанавливаем в L |
Хочу сделать принудительное отключение освещение салона кнопкой при открытых дверях
А зачем? Оно само через ... |
Тема: Приятные мелочи РШНГ GLS устанавливаем в L |
viator35
Ответов: 560
Просм.: 391150
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Пт Мар 01, 2013 00:28 Тема: Приятные мелочи РШНГ GLS устанавливаем в L |
Доброго времени! Поискал, но так и не нашел ответа на вопрос.
У меня Решн LC декабрь 2011. Поставил дополнительно ... |
Тема: Свет в салоне |
viator35
Ответов: 139
Просм.: 76131
|
Форум: Освещение Добавлено: Чт Фев 28, 2013 23:52 Тема: Свет в салоне |
Доброго времени! Поискал, но так и не нашел ответа на вопрос.
У меня Решн L декабрь 2011. Поставил дополнительно ... |
Тема: Графит, комплектация L, 2012 г |
viator35
Ответов: 33
Просм.: 39289
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Вт Фев 26, 2013 15:07 Тема: Графит, комплектация L, 2012 г |
накопились вопросы:
1. машина на холостых работает как дизель, родственники интересовались в деревне на чем у ... |
Тема: Выбор шин на зиму |
viator35
Ответов: 2207
Просм.: 689059
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Пн Фев 25, 2013 15:38 Тема: Выбор шин на зиму |
День добрый
Помогите начинающему Шнивоводу.
На свеже приобретенную Шниву нужно купить шипованую резину при ... |
Тема: Установка штатных противотуманных фар по пунктам |
viator35
Ответов: 94
Просм.: 139107
|
Форум: Освещение Добавлено: Сб Июн 02, 2012 22:51 Тема: Установка штатных противотуманных фар по пунктам |
значит, так, господа нивоводы-любители и профи, НА САМОМ ДЕЛЕ ПТФ РШН устанавливают так:
1. открываем капот, по ... |
| |