| Автор |
Сообщение |
Тема: при запуске первые 5 секунд шумит как дизель |
was_
Ответов: 101
Просм.: 49889
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Чт Май 17, 2012 21:53 Тема: при запуске первые 5 секунд шумит как дизель |
| Два месяца слушал "дизель" после заводки холодного двигателя, причину не нашел (пилот стоит и фильтр пра ... |
Тема: Проблема с ЦЗ |
was_
Ответов: 42
Просм.: 12503
|
Форум: Центральный замок. Штатные иммобилайзер и сигнализация. Добавлено: Вт Авг 16, 2011 21:59 Тема: Проблема с ЦЗ |
Как понять - на месте?
Лазил туда мастер по сигнализации и ворчал что-то про подключение ЦЗ
Выдал версию, что ... |
Тема: Проблема с ЦЗ |
was_
Ответов: 42
Просм.: 12503
|
Форум: Центральный замок. Штатные иммобилайзер и сигнализация. Добавлено: Вт Авг 16, 2011 17:16 Тема: Проблема с ЦЗ |
| Всем доброго времени суток! У меня вот какая проблема, 31 декабря отказал ЦЗ. С сигнализации не закрывается, кл ... |
Тема: парит из панели |
was_
Ответов: 34
Просм.: 7788
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Чт Авг 11, 2011 14:13 Тема: парит из панели |
Проще купить крышку от Ауди
От какой модели не знаю, но если сказать продавцам, что для ШН, то они понимают как ... |
Тема: расширительный бачок системы охлаждения |
was_
Ответов: 928
Просм.: 394286
|
Форум: Система охлаждения Добавлено: Вт Июл 26, 2011 12:51 Тема: расширительный бачок системы охлаждения |
Вся проблема в пружине крышки бачка, видимо их ставят нетарированными...
Купите крышку от Ауди (модель не знаю ... |
Тема: Зеркало на заднюю дверь |
WaSP
Ответов: 153
Просм.: 115465
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Вт Ноя 30, 2010 17:13 Тема: Зеркало на заднюю дверь |
Ну я-то видел на Родионова, в автомобильном конечно...
А в МЕТРО они тоже есть, но подороже.
Собираюсь линзу ... |
Тема: Зеркало на заднюю дверь |
WaSP
Ответов: 153
Просм.: 115465
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Вт Ноя 30, 2010 14:25 Тема: Зеркало на заднюю дверь |
| Собираюсь линзу в OBI покупать - видел там Carpoint за 350. |
Тема: Электролебёдка на ШН |
was_
Ответов: 2675
Просм.: 911130
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Ср Мар 24, 2010 17:00 Тема: Электролебёдка на ШН |
| Понял, спасибо, бум думать... |
Тема: Электролебёдка на ШН |
was_
Ответов: 2675
Просм.: 911130
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Ср Мар 24, 2010 14:37 Тема: Электролебёдка на ШН |
Да не вопрос, если на свою..
Речь о том, чтобы вытащить Шниву, другую.., неподготовленную |
Тема: Электролебёдка на ШН |
was_
Ответов: 2675
Просм.: 911130
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Ср Мар 24, 2010 14:12 Тема: Электролебёдка на ШН |
Спасибо, действительно толково
Только я имел ввиду подвесную площадку для одной проушины
Съёмную на цепях д ... |
| |